Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт, перетяжка мягкой мебели и обивка стен тканью

Ремонт, перетяжка мягкой мебели и обивка стен тканью

Мебель в дизайне интерьера играет самую важную роль – наряду с отделкой и элементами декора. В специализированных магазинах имеется огромный выбор мягкой мебели любого вида. При необходимости можно даже заказать изготовление предметов обстановки в специализированной компании. То есть создать при помощи мебели стильный интерьер не особенно сложно. Вот только мягкие кресла и диваны со временем теряют внешний вид – обивка изнашивается, загрязняется, подвергается воздействию когтей домашних животных. Единственный выход из такого положения – перетяжка мебели, выполнить которую могут, например, мастера предприятия remont-meb.ru.

Услугами этой мастерской пользуется огромное количество людей. Ведь мягкая мебель портится только с виду, а вся основа (при качественном изготовлении) часто остается неповрежденной. Поэтому не стоит отправлять старую мебель на дачу и тем более на свалку и спешить в магазин за новым креслом – ремонт позволит получить фактически новые предметы обстановки при небольших затратах.

Профессиональная ремонтная мастерская выполняет следующие виды работ со старой мягкой мебелью:

  • ремонт деревянного каркаса с заменой сломанных деталей;
  • замена старой, изношенной фурнитуры, не позволяющей реализовать все функции предмета обстановки;
  • при необходимости – полная или частичная замена наполнителя;
  • подбор наиболее подходящего обивочного материала – осуществляется в соответствии с имеющимся дизайном интерьера;
  • выезд мастера на дом к заказчику.

При необходимости могут быть выполнены и дополнительные виды работ, касающиеся ремонта и приведения в порядок мебели и создания гармоничного интерьера.

Обивка стен тканью – полная гармония в интерьере

Обивка стен тканью – это новый вид декора квартиры. Вернее, это не просто обивка, а изготовление и использование для оформления интерьера мягких стеновых панелей, позволяющих выделить определенные зоны и акцентировать внимание на нужных элементах. Изготовление мягких панелей часто производится одновременно с перетяжкой мебели – так проще подобрать гармоничное сочетание этих элементов.

Обратившись в специализированную компанию, имеющую солидный опыт работы, можно не сомневаться: вы получите не только обновленную мебель, но и самый гармоничный интерьер. Особенно если закажете мягкие стеновые панели, соответствующие по внешнему виду обивке диванов и кресел.

Редактировано: 9.01.2017 14:12:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код