Логотип Stroi-baza.ru

Впечатления после гостиницы в Витязево

Впечатления после гостиницы в Витязево

Гостиницы Витязево попались мне на глаза случайно на сайте http://anapa-gorod-kurort.ru/vityazevo/gostinitsy/. Да, я собиралась в Краснодарский край, но даже не рассматривала маленькие поселки, считая их неинтересными. Когда же натолкнулось на одно из предложений, решила рискнуть. Вот уже вернулась домой после отпуска и жажду поделиться собственными впечатлениями.

Приезд в гостиницу

Отправляясь в небольшой поселок, я не ожидала ничего сверхъестественного. Я считала, что придется столкнуться с второсортным номером, но сильно ошибалась. Подъехав к дверям, я увидела небольшое роскошное здание, манящее своей красотой и оригинальностью.

Идеальный фасад скрывал в себе большой холл с ресепшном, за которым добродушно меня приветствовал администратор. Он быстро проверил бронь и передал ключи от комнаты, предложив помощь портье. Такого сервиса в поселке на берегу моря было сложно ожидать, так что я растерянно отказалась.

Зайдя в гостиничный номер, я увидела уютный интерьер и полезные мелочи, в частности, кондиционер, который в летнее время незаменим. Обстановка соответствовала моим пожеланиям, хоть количество мебели было небольшим. Все равно местечко оказалось поистине приятным и теплым.

Прогулка по поселку

Я заранее узнала, где находится пляж. Он оказался всего в паре минут от гостиницы, поэтому прогулка по поселку Витязево стала короткой. Хотя на пути мне встретились добродушные люди и небольшой ресторанчик, где я вкусно позавтракала. Что меня поразило в окружающей обстановке?

  • Минимум туристов;
  • Зеленые насаждения;
  • Красота улиц.

На улицах практически не было туристов, как и на пляже. Причем обе стороны утопают в зелени, что лишний раз напоминает о буйстве красок Краснодарского края. Только здесь мне удалось встретить такое разнообразие растений, удивляющее своей естественностью и безграничностью. Также порадовали ухоженные домики, аккуратно спрятанные за низкими заборчиками. Подобная декоративность лишний раз подчеркивает добродушие людей, готовых в любой момент открыть собственные двери перед незнакомцем.

Гостиницы маленького поселка удивили меня больше самого курорта. Окружающая простота скрывает европейский уровень обслуживания и прекрасную современную обстановку. Лучшие услуги позволили мне провести прекрасный отпуск, не заостряя своего внимания на уборке или поиске подходящего кафе. В следующий раз стоит изучить другие населенные пункты, раскиданные по побережью.

Автор - Оля.

Редактировано: 4.04.2017 14:08:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код