Логотип Stroi-baza.ru

Кабельно-проводниковая продукция

Кабельно-проводниковая продукция

При поиске надежного поставщика пожарных и силовых кабелей стоит обратить внимание на торговый дом «Нева». На сайте nevsnab.ru представлен широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции. Теперь на рынке появляется все больше безопасных и качественных товаров. Различные производственные предприятия и строительные компании смогли приобрести  Кабель ВБбШв не потратив при этом много денежных средств. Он распределяет электрическую энергию в стационарных установках. Продукция прокладывается в земле, блоках, помещениях и на открытом воздухе. Если есть опасность механических повреждений, то специалисты используют в своей работе кабель ВБбШв. В качестве изоляционного материала используется поливинилхлоридный пластикат.  Кабель ВБШвнг(А) предназначен для использования в сетях постоянного напряжения. Он прокладывается в открытых электрических установках. Токопроводящая жила изготавливается из меди в соответствии с государственными стандартами.

Компания предлагает клиентам такие провода, как:

  1. Силовые.
  2. Судовые.
  3. Монтажные.
  4. Обмоточные.
  5. Термостойкие.
  6. Самонесущие.
  7. Неизолированные.
  8. Авиакосмические.
  9. Пожаробезопасные.
  10. Термоэлектродные и другие.

Гарантия качества

Сотрудники торгового дома готовы удовлетворить потребности каждого клиента. Сертифицированная продукция прослужит не один десяток лет. Специалисты используют при изготовлении ВВГнг(А)-LSматериалы, которые отталкивают влагу. Кабеля отличаются высокой стойкостью, поэтому их можно эксплуатировать в условиях повышенной влажности. Широкий ассортимент позволяет выбрать товар необходимого размера. Поставщик устанавливает доступные цены на предлагаемые кабели и провода. Заказ доставляется покупателю в течение нескольких дней, поэтому ему не придется долго ждать. Кабельную продукцию можно оплатить удобным способом при получении.

Доступные цены

Компания устанавливает долгосрочные отношения с заказчиками, которые сотрудничают с ней. Для каждого клиента предусмотрен личный менеджер, сопровождающий заказ от начала до конца. Он предоставит подробную информацию о предлагаемой продукции, её характеристиках и условиях эксплуатации. Клиенту достаточно оставить заявку на сайте для того, чтобы с ним связался менеджер. Специалист поможет подобрать товар, который будет соответствовать потребностям покупателя.

Редактировано: 10.01.2017 22:51:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код