Логотип Stroi-baza.ru

Как избежать основных ошибок при покупке мебели.

Как часто мы слышим от знакомых и друзей: «Не могу найти шкаф (тумбочку, кровать), которая бы идеально вписалась в мой интерьер», «Я уже все мебельные магазины в городе объехала в поисках узкого шкафа», «В моей комнате места хватит только для кровати», «Мебель по индивидуальному заказу – это выход, но очень дорого!».

При выборе мебели покупатели нередко совершают необдуманные покупки и допускают одни и те же ошибки:

  • Типичная ошибка: покупатели забывают измерить площадь комнаты, углы, длину стен, дверных проемов и так далее.
  • Не оценивают масштаб: большинству покупателей сложно визуализировать, ведь в большом магазине кажется, что шкаф или диван отлично впишутся в комнату, но на деле оказывается иначе.
  • Не придают значения цветовой гамме. В итоге купленная мебель просто не вписывается в интерьер.

Импульсивность при покупке. Тут свою роль могут сыграть распродажи, акции или продажа выставочных образцов. Цены так привлекательны, что устоять невозможно. В итоге мебель может просто не подойти по размеру или цвету.

Не придают значения расстановке мебели. В результате письменный стол может стоять в темном углу, да ещё и от шкафа будет падать тень.

Если же такие ошибки допущены и проносят вам дискомфорт, а перестановка мебели ничего не меняет или просто невозможна, то мебель на заказ – выход из сложившейся ситуации.

В чём же преимущества мебели, изготовленной по индивидуальному заказу?

  • выражение индивидуальности и оригинальности (типовая мебель и гарнитуры просто не будут смотреться в вашем уникальном дизайнерском интерьере),
  • выгодное использование каждого метра имеющегося пространства (особенно актуально в квартирах-малометражках и просторных коттеджах),
  • повышенный комфорт (при изготовлении мебели разрабатывается индивидуальный проект, в котором учитываются абсолютно все пожелания клиента),
  • идеальное цветовое решение (ещё до заказа мебели, вы можете взять образцы и посмотреть, какой цвет выгодно впишется в ваш интерьер),
  • доступная цена (за счёт собственного производства нет торговых накруток и цена напрямую от производителя гораздо ниже среднерыночной стоимости на аналогичные предметы интерьера).

Если вы хотите благоустроить дом действительно качественными предметами интерьера, дизайн и функциональность которых полностью соответствует вашим требованиям – достаточно просто обратиться в мебельное производство «Stroganov», которые имеют многолетний опыт на рынке и заслужили признание и уважение у сотен довольных клиентов!

Редактировано: 13.01.2017 15:54:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код