Логотип Stroi-baza.ru

Аренда помещений в торговом центре - выгодное решение

Аренда помещений в торговом центре - выгодное решение

Собственное помещение для магазина по карману не каждому арендатору. В этой ситуации аренда торговых помещений в Новосибирске становится выходом из положения и имеет список весомых плюсов. Важнейшим из них - это выбор арендуемых зданий для неотъемлемого оборудования, что способствует экономии средств арендатора. Зачастую, покупка площадей вообще лишена смысла, поскольку в оживленных и густонаселенных местах уже построены торговые центры, принадлежащие инвестору. Также немаловажным является "свобода передвижений". Для сбыта товара или услуг нет более лучшего месте, чем частопосещаемый торговый центр. Повышенный поток людей в торговом учреждении ведет к увеличению продаж предпринимателя.

При выборе места для аренды нужно учесть малейшие нюансы: местоположение, стоимость, площадь и повышение уровня реализации предоставленного товара.

Выгодное местоположение

Стоит обратить внимание на район, в котором расположен объект, и поток людей, проходимый в этой области. Здание должно быть в надежном состоянии и выделяться на фоне, дабы привлечь клиентов. Популярностью на рынке недвижимости пользуются продуктовые магазины, хозяйственные товары, салоны красоты. А когда все эти структуры собраны в одном месте – посещаемость, а в месте с ней и товарооборот, непрерывно растут. Для правильного подбора места для аренды можно воспользоваться услугами агента, ведь он может помочь решить задачу и подобрать удобный для конкретного бизнеса вариант. Возле арендованного здания должна быть парковка, способная вместить немалое количество машин. Здание должно быть охраняемое, чтобы торговля проходила безопасно. Некоторые компании предлагают заключение договора на ответственное хранение товара, погрузо-разгрузочные работы, транспортировку грузов.

Аренда в ТРЦ Галерея Новосибирск

Торгово-развлекательный центр Галерея Новосибирск находится в центре города, в котором насчитается более полутора миллиона человек, и считается выгодным местом для торговли. Этому объекту свойственная уникальная архитектура придающая зданию утонченный вид. Широкое и комфортное помещение создает благоприятные условия и делает это место очень посещаемым, что делает аренду в Галерее Новосибирск прибыльным делом.

В торговом центре располагаются:

  • 250 магазинов и бутиков,
  • кинозалы,
  • развлекательные площадки для детей и взрослых,
  • салон красоты,
  • банкоматы,
  • кафе и ресторан,
  • продуктовый супермаркет,
  • панорамные лифты,
  • фонтан,
  • фудкорн,
  • отделение банка,
  • стойка информации,
  • 1200 парковочных мест.

Здание расположено рядом со станциями метро -"Красный проспект" и "Сибирская", а так же остановками общественного транспорта. ТРЦ Галерея Новосибирск - это любимое место для покупок и общения жителей города. Одни решают вопросы по бизнесу в ресторане, а тем временем другие встречаются в одном из уютных кафе. Отталкиваясь от этих факторов можно смело сказать, что ТРЦ Галерея Новосибирск соответствует всем вышеперечисленным требованиям для желающих начать успешный бизнес и является идеальным объектом для аренды помещения.

Редактировано: 14.01.2017 18:07:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код