Логотип Stroi-baza.ru

Агентство строительной информации

Агентство строительной информации

Для выполнения строительных работ необходимы качественные материалы, опытные специалисты и современные технологии. На сайте www.uralremstroy.ru можно бесплатно разместить объявление на строительную тематику и прочитать последние новости в мире строительства. Портал будет полезен многим пользователям, которые хотят найти бригаду профессионалов или же предложить свои услуги в качестве специалиста. На портале представлен электронный каталог компаний, тендеров, строительные новости и другая информация. Регистрация на сайте не займет много времени. Зарегистрированные пользователи могут размещать объявления и конкурсные предложения, а также пользоваться другими услугами. Удобный поиск по сайту поможет быстро найти необходимую информацию.

В каталог товаров входят:

  1. Лаки.
  2. Бетон.
  3. Плитка.
  4. Краски.
  5. Лестницы.
  6. Инструменты.
  7. Пиломатериалы.
  8. Электрооборудование.
  9. Строительная техника.
  10. Системы кондиционирования и многое другое.

Экономия времени

Агентство предоставляет крупную базу данных по фирмам, которые занимаются строительством. Компании поставляют различную продукцию и оказывают строительные услуги. Данные сортируются по многим параметрам, поэтому пользователи не тратят время на просмотр лишней информации. На сайте заказчики могут скачать прайс-лист поставщика или задать вопрос специалисту компании. Фирмы могут указывать в объявлении номера телефонов и адреса офисов. Пользователям портала также доступны строительные нормы и правила. Многим строителям невыгодно покупать строительную технику, поэтому аренда станет решением проблемы. Достаточно найти подходящий вариант, позвонить арендодателю и воспользоваться предлагаемыми услугами. Компании, размещающие свою информацию на портале, предлагают арендовать автовышки, эвакуаторы, экскаваторы, автокраны, самосвалы и другую технику. Агентство работает более десяти лет, поэтому многие пользователи успели убедиться в том, что портал является незаменимым помощником заказчиков и поставщиков.

Получение информации

Актуальные объявления можно просматривать непосредственно на сайте или же получать различные виды рассылок. Пользователям не приходится прилагать усилия, чтобы быть в курсе последних новостей. Агентство планирует расширить объем предоставленной информации и увеличить количество сервисов. Сотрудники портала с радостью примут ваши предложения по улучшения портала. 

Редактировано: 14.01.2017 20:49:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код