Логотип Stroi-baza.ru

Виды деревянных домов

Виды деревянных домов

Перед тем, как строить дом, следует определиться с тем, какого вида необходима постройка. Осуществлять выбор следует основываясь на скорости возведения, финансовых затрат, функциональности полезной площади и скорости заселения в построенное здание.

Каркасные дома

Дешевизна данного типа построек не влияет на качественные характеристики, так как используются современные утеплители и композитные материалы, благодаря чему постройка быстро собирается и выливается в минимальную стоимость. Постройка легкая и не имеет усадки, что позволяет заселяться после окончания работ. Но данные дома должны возводиться только профессионалами, что обеспечит теплоту и повышенный срок эксплуатации. Чтобы заказать качественный и не дорогой каркасный дом, следует обратиться в строительную компанию "Загородный дом".

Дома из лафета

Не слишком популярная у нас технология строительства, обладающая рядом преимуществ перед домом из бревна. Подробнее о домах из норфежского лафета на странице http://home-zagorod.ru/tehnologii/norvezhskij_lfet/. Сооружение великолепно держит тепло, благодаря "норвежскому" замку - способу соединения лафета, имеющего форму полуовала. Стены из лафета прямые, что облегчает внутреннюю отделку и проведение коммуникаций. Внешняя же отделка заключается в обрабатывании дерева специальными, защитными растворами, чтобы сохранить его целостность и качества. Возводиться такой дом быстро, если строители обладают знаниями и опытом, как в компании "Загородный дом". Постройка имеет усадку, весит много и отличается великолепным удержанием тепла, ведь данный тип возведения пришел из Скандинавии.

Дома из бруса

Строительство осуществляется в короткие сроки и является весьма экономичным. Простота возведения граничит с навыками строителя, что позволяет класть бревно к бревну без каких-либо зазоров. Материал экологически чистый, возможно осуществление разнообразных форм построек, но дому необходимо время на усадку, после которой следует законопатить области между брусом и обработать древесину снаружи защитным слоем.

Дома из бревна

Теплое, надежное сооружение, строительство его необходимо доверить профессионалам, чтобы дом простоял долгие десятилетия и сохранял тепло. Так как строение весьма тяжеловесно, то заселяться в него следует после усадки и внешней обработки фасада. Бревна имеют красивый, эстетический вид и срок службы такого дома с надлежащим уходом, может составить более ста лет.

Обращение к профессионалам

Компания "Загородный дом" - http://home-zagorod.ru/ имеет ряд преимуществ в возведении жилых сооружений:

  • разный тип построек;
  • профессионализм и опыт специалистов;
  • низкая цена, что не отражается на высоком качестве;
  • разнообразные варианты индивидуального строительства.

Чтобы дом простоял целый век следует доверить его постройку профессиональной и надежной компании.

Редактировано: 15.01.2017 19:01:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код