Логотип Stroi-baza.ru

Отбойники от магазинных тележек

отбойники для тележекЕсли рассмотреть современное торговое оборудование, то мы можем заметить, что очень часть в магазинах устанавливают особые металлические невысокие конструкции, которые, на первый взгляд, только запутывают нас, отвлекая на себя наше внимание. Но на самом деле, это – отбойники для тележек, что предохраняют стеллажи с товарами от того, чтобы на них не наезжали магазинные тележки. Ведь при значительной скорости они от соударения могут испортить внешний вид товара. Такие защитные отбойники уже сегодня находят свое самое широкое применение, поскольку экономия от установки таких отбойников значительно выше стоимости данных отбойников и их монтажа. Судите сами: по статистике, в крупных торговых магазинах, пока не применяли отбойники, магазинные тележки причиняли урон магазину такой степени, что магазин приходилось ежемесячно закрывать на ремонт (соответственно, магазин теряет выручку и доверие постоянных покупателей).

Вообще, если судить по тому, что металлические отбойники выполнены преимущественно из нержавеющей стали, то их прочность и качество материала позволяют достаточно быстро организовать эффективную защиту всего того, что может просто не выдержать постоянных соударений с тележками. Витрины с товаром также целесообразно не просто ограждать от контактов с тележками, но сделать так, чтобы самим покупателям такое ограждение было необременительно: ведь, если покупатели будут постоянно спотыкаться об такие отбойники, то они поначалу будут осторожнее, но потом все же начнут искать товары в ином магазине.

Поэтому такие отбойники максимально учитывают геометрию нижней рамы тележек, применяемых в магазине, поэтому очень часто такие отбойники монтируют так, чтобы они располагались под передним краем витрины, что не даст ни наехать тележке на нее, а также позволит покупателю лучше рассмотреть товар и, не испытывая затруднений, положить его в тележку (что стоит вблизи витрины с товарами).

Редактировано: 16.01.2017 11:28:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код