Логотип Stroi-baza.ru

Энергосберегающие окна Рехау – остекление с выгодой!

Энергосберегающие окна Рехау – остекление с выгодой!

Как улучшить качество остекления без повышения цен? Купить энергосберегающие окна Рехау на сайте «Окно-От-и-До»! При стандартных расценках, эти изделия ПВХ отличаются улучшенными показателями теплосбережения, защиты от солнца и изоляции шума. Усиление характеристик стало возможным за счет конструктивного строения профиля, специального состава пластика, уникальной герметичности конструкций и опций энергосбережения стеклопакетов.

Почему выгодно купить энергосберегающие окна Рехау?

  • Во-первых, это уникальное сочетание высочайшего качества и доступной цены. Системы Rehau стоят не намного дороже отечественных изделий.
  • Во-вторых, Rehau – это постоянное инновационное совершенствование параметров и дизайна.
  • В-третьих, полное соответствие современным требованиям по энергосбережению и качественной звукоизоляции. С такими изделиями ПВХ в помещении всегда будет тепло и комфортно.

Выбор энергосберегающих окон Рехау

Даже базовая комплектация немецких оконных систем проявит себя максимально эффективно и в остеклении помещений, и в обустройстве балконов. Фирма «Окно От и До» предлагает на ваш выбор лучшие модели энергосберегающих серий Рехау, это:

  • Трехкамерные Rehau-60 – бюджетная классика.
  • Пятикамерные Rehau-70 – утепленное благоустройство.
  • Пяти-/ шестикамерные Rehau Brillant – элегантные оконные блоки с полукруглыми формами.
  • Шестикамерные Rehau Geneo – наиболее эффективный профиль, армированный в массе.
  • Семикамерные Rehau Synego – элитный теплый комфорт с высокими показателями.

Чтобы сократить бюджет остекления закажите комплектацию с однокамерными стеклопакетами. А для максимизации энергосберегающего результата выберите двух- или трехкамерные стеклоблоки.

Энергосберегающие окна Рехау – цена

Двойную выгоду от покупки вы получите, благодаря предложениям по уменьшению стоимости на 4etag.kiev.ua. Просто подайте заявку на замеры, и вам сделают их бесплатно! Энергосберегающие опции на стеклопакеты компания предоставит в подарок. Более того, на любую утепленную серию можно получить компенсацию в размере 20%. Такие выгодные условия установила партнерская программа теплосбережения «IQ Energy». Качественный профессиональный монтаж подтверждается гарантией с обслуживанием на 5 лет! Выбирая Рехау, вы создаете комфорт с разумным подходом к экономии тепла зимою и сохранения прохлады в жару.

Редактировано: 20.01.2017 22:30:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код