Логотип Stroi-baza.ru

Запчасти для строительной и дорожной техники LiuGong

Запчасти для строительной и дорожной техники LiuGong

Крупная производственная компания LiuGong, расположенная в Китае, представляет собой всемирно известного производителя качественной и производительной спецтехники. Предприятие занимается выпуском надежной, технически совершенной строительной и дорожной техники. Все модели техники специального назначения, представленные в каталоге производителя, характеризуются отличными техническими, функциональными и эксплуатационными параметрами.

Ассортимент запчастей для дорожной техники

Каждый владелец спецтехники LiuGong может столкнуться с необходимостью ее ремонта и замены тех или иных запасных частей. Оригинальные запчасти для дорожной техники, представленные в каталоге нашей компании, позволяют проводить грамотное и быстрое восстановление работоспособности спецтехники. Вниманию наших клиентов доступны качественные комплектующие и запасные части для различных моделей и модификаций техники специального назначения, используемой в строительстве или ремонте дорог.

Оптимальная и тщательно выверенная система доставки запчастей от завода-изготовителя LiuGong к потребителю делает обращение к нам максимально выгодным и доступным. Наша компания напрямую сотрудничает с данным производителем, благодаря чему приемлемые цены и отменное качество всех товаров является гарантированным. При необходимости мы предоставляем все необходимые сертификаты качества и подлинности, подтверждающие оригинальное происхождение запчастей для спецтехники.

Надежные комплектующие для строительной техники LiuGong

В нашем каталоге присутствует наиболее полный список наименований запчастей для строительной техники от известного китайского производителя. У нас можно найти и заказать следующие комплектующие:

  • шины и колеса;
  • электродвигатели и тормозные системы;
  • контакторы;
  • тяговые и аккумуляторные батареи;
  • насосы и гидравлические системы;
  • подшипники;
  • КПП;
  • системы охлаждения и фильтры;
  • стартеры, генераторы и прочее.

На весь указанный товарный ассортимент предоставляется гарантия, подтверждающая высокий уровень качества запчастей для спецтехники LiuGong. С нашей помощью вы сможете выгодно приобрести необходимые комплектующие и запасные части, помогающие проводить грамотный ремонт дорожно-строительной техники. Это продлит срок службы дорожной и строительной спецтехники, обеспечив ее надежное и безотказное функционирование.

 

Редактировано: 22.01.2017 21:56:47

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код