Логотип Stroi-baza.ru

Кто «ЗА» качественный ремонт в квартире?

Кто «ЗА» качественный ремонт в квартире?

Согласитесь, не каждому подрядчику или строительной бригаде можно доверить обустройство и ремонт в собственной квартире? Ведь некоторые виды работ (перепланировка, замена инженерных систем и электрики) слишком ответственны и точны, чтобы доверять их любителям. Скорее всего, если вы цените своё время и средства, вы доверитесь профессионалам, желательно с большим опытом работы в данной сфере. Но где их найти в круговороте жизни?

Качественно – не обязательно дорого!

Для начала давайте выясним, что же стоит за качественным ремонтом, чтобы знать, каких именно специалистов следует искать. Качественный ремонт квартир возможен при наличии таких составляющих:

  1. Высокое мастерство, профессионализм и ответственность рабочей бригады.
  2. Точное соблюдение сроков исполнения на каждом этапе работ.
  3. Гарантия качества ремонта, прописанные в договоре.
  4. Точность расчётов, включенных в смету.

Естественно, это не все, чего вы, как клиент, вправе ожидать от компании-исполнителя. Однако уже ни наличии этих факторов вы можете избавиться от ненужных беспокойств, связанных с решением данных вопросов водиночку.

Итак, подводя итог термину «качественный ремонт» важно учитывать качество услуг, предоставляемых бригадой строителей, стоимость проводимых работ и наличие опытных дизайнеров и других специалистов в штате.

Выгодные преимущества сотрудничества с компанией Голден-Строй

Прежде чем ваш выбор падет на какую-либо бригаду строителей, позвольте привести аргументы в пользу строительной компании «Голден-Строй».

Во-первых, мастера компании помогут не только уменьшить ваш стресс, связанный с ремонтом квартиры, но и сделают ремонт максимально приятным занятием. Ведь благодаря точным расчётам стоимости строительных и отделочных материалов, вы сэкономите семейный бюджет. Независимо от того, требуется вам частичный или комплексный ремонт в квартире, опытная бригада строителей поможет вам воплотить в жизнь самые смелые идеи по планировки дизайну квартиры. Профильное образование и реальный опыт работы каждого мастера составляет не менее 5 лет. Это важно: компания не нанимает сомнительных специалистов с неизвестной репутацией из-за границы. А значит, квалифицированные русские мастера к вашим услугам!

Во-вторых, оптовые скидки, которые доступны нашей компании, позволят вам более выгодно приобретать все необходимое для ремонта отделки. При этом вы экономите до 25% личных финансов, выделяемых на ремонт. Согласитесь, прекрасная бережливость?

В-третьих: никакой предоплаты! Вы платите только за то, что сделано. То есть по факту работы, осуществляемой по утвержденной смете.

В-четвёртых, если вам необходима консультация опытных в своем деле мастеров, то они окажут её вам абсолютно бесплатно. Это возможно благодаря тому, что в штате сотрудников нашей компании есть различные специалисты: дизайнеры, архитекторы, строители, электрики, сантехники и др. Кстати говоря, замеры на объекте, как и консультации, будут осуществлены бесплатно.

В-пятых, все рабочие готовы выполнять свою работу настолько быстро и в срок, насколько это нужно заказчику. Соответственно, отпадает необходимость контролировать каждый этап работы. Ведь именно с этой целью в компании внедрена трехступенчатая система контроля качества. Это значит, что мы контролируемых все за вас!

И конечно же, куда без приятных подарков с нашей стороны?! Французские потолки, звукоизоляция, современный дизайн -проект – это не все, что вы можете получить в подарок к заказу высококачественного ремонта квартиры под ключ в СПб. Репутация наша – выгода ваша!

Редактировано: 27.01.2017 14:19:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код