Логотип Stroi-baza.ru

«Канадские дома» собственного производства

«Канадские дома» собственного производства

Строительство, собственно как и другие сферы деятельности человека, стремительно развиваются. Соответственно, новые технологии и методы строительства домов, внедряются с невероятными темпами и имеют немалый успех. Среди таких строительных новшеств и каркасные дома, которые становятся все более популярными среди практикующих архитекторов дизайнеров. Однако не менее востребованными они уже стали и в кругу тех, кто решил попробовать построить себе такое жильё европейского качества.

Каркасные дома и коттеджи

Итак, чем же именно каркасные дома завоевали такое доверие среди россиян?

В первую очередь – своим стилем и новейшими технологиями при сборке. Однако, многих из вас, скорее всего интересует предыстория того, откуда в России появились канадские дома. Об этом далее…

Следует отметить, что для жителей Северной Америки данные типичные проекты каркасных домов совсем не диковинку, ведь их на материке строят уже более 100 лет. Они отличаются удобством, функциональностью и своими технологиями строительства, позволяющими комфортно пережить погодные условия данной местности.

Так как климатические условия на севере США во многом схожи с российскими, ведущие архитекторы страны адаптировали проекты строительства домов в Канаде к местным условиям жизни. В итоге все чаще на рынке российской недвижимости стали появляться предложения проектов каркасных домов.

Особенности строения каркасных домов

Если вы ранее уже интересовались проектами каркасно-щитовых домов, то должны были заметить, что каждый заявленный на рынке недвижимости производитель предлагает потенциальным клиентам большой выбор таких проектов. Более того, данные строительные технологии настолько востребованы, что практически 90% компаний предлагают типовые проекты домов совершенно бесплатно. А некоторые даже готовы безвозмездно разрабатывать индивидуальные проекты каркасных домов для своих заказчиков. Одна из таких компаний – «РНР».

Судя по всему, каркасный дом скоро прочно займёт лидирующие позиции на рынке. Давайте рассмотрим, что делает его таким ультрасовременным.

Усовершенствованные капитальные дома для жительства

Именно капитальные… ведь инженеры, конструкторы и опытные строительные бригады не трудятся над возведением дачных домиков. Они разрабатывают и воплощают в жизнь надёжные и красивые дома, пригодные для жизни круглый год. За 16 лет строительства по канадским технологиями, компания «РНР» накопила богатый опыт работы с такими проектами. Теперь высококвалифицированные специалисты работают качественно и быстро, учитывая прошлые ошибки.

Выбирая услуги компании «РНР», вы выбирает качество во всем:

  • современный внешний дизайн дома,
  • надёжная сборка каркаса и финишная отделка,
  • полный контроль за всей цепочкой строительства под ключ – от лесозаготовки до сдачи дома в эксплуатацию,
  • строгое соблюдение требований СниП и ГОСТ,
  • гарантия сроком на 15 лет.

Каркасные дома, представленные на сайте www.rnrdom.ru, поразят вас своим оригинальным архитектурным стилем, свойственным малоэтажному домостроению в Америке. Посетив указанный сайт, вы сможете неспеша ознакомиться с уже готовыми проектами и даже представить себе, каким может быть ваш дом. Специальные программы помогут вам онлайн разместить виртуальной мебель в доме и решить, где именно должны быть размещены инженерные коммуникации. Кроме того, вы можете попросить менеджера компании, чтобы он бесплатно внес ваши личные изменения в существующий проект. К примеру, это могут быть дополнительные функциональные помещения, такие как веранда или гараж.

Скорее всего, вам уже нетерпится просмотреть каталог и окунуться в мир сладких грёз, где вы будете хозяином роскошного дома, который привлекает внимание соседей. А когда вы решите построить такой дом мечты в реальной жизни, наша компания с радостью вам в этом поможет!

Редактировано: 27.01.2017 14:32:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код