Логотип Stroi-baza.ru

ЖК «Царицыно» — обзор новостройки комфорт-класса

ЖК «Царицыно» — обзор новостройки комфорт-класса

Комплекс находится в южном административном округе Москвы и условно разделен на две части – Царицыно 1 и Царицыно 2. В первом уже построены все 15 запланированных домов, 8 из них заселены, остальные планируется сдать в течение 2017 года. В этой части ЖК все квартиры распроданы. Ведутся продажи в соседнем микрорайоне Царицыно 2, ввод в эксплуатацию первых домов в котором запланирован на середину 2017 года. О нем подробнее.

Расположение. Территориально относится к району Бирюлево Восточное, рядом проходит главная транспортная магистраль ЮАО – Липецкая улица, которая в 2016 году обрела новую разметку с дополнительными полосами для общественного транспорта и эстакаду. Эта модернизация значительно облегчила движение в районе для автомобилистов. Для тех же, кто предпочитает общественный транспорт, рядом с ЖК ходят автобусы, троллейбусы, маршрутки, на которых можно быстро подъехать к метро (пешая прогулка до станции Царицыно составит 15-20 минут). Также рядом находятся две железнодорожные станции, а в 2018 планируется запуск скоростного трамвая к метро «Пражская».

Еще одним плюсом расположения комплекса является его близость к зеленым зонам – Царицынскому дворцово-парковому ансамблю и Бирюлевскому дендропарку. Во многом благодаря такому соседству район считается один из самых экологически чистых в Москве.

Инфраструктура. ЖК «Царицыно» задуман как «Город в городе», то есть концепцией предусмотрено наличие внутри него всего самого необходимого для современного горожанина. Запланировано возведение 4 детских садов, 2 школ, поликлиники, двух торгово-развлекательных центров, многочисленных магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг, отделений банков, аптек, что во многом уже реализовано на территории Царицыно 1. На данный момент школа находится на этапе строительства, но в этом случае на помощь приходит инфраструктура уже обжитого Бирюлево Восточного, а это 13 школ, 28 детских садов, 4 колледжа, кинокомплекс, 2 физкультурных центра, 5 библиотек, более 50 продовольственных магазинов и многое другое.

Жилье класса комфорт. Заявленный высокий класс жилья подтверждается не только запланированной инфраструктурой, но и характеристиками самой постройки. Начиная от монолитно-кирпичной конструкции, которая несравнимо качественнее панельных домов, до разнообразия планировок будущей квартиры. На выбор покупателю представлены  1/2/3/4-комнатные квартиры с небольшими гардеробными, а также комплекс апартаментов. Возможная площадь – до 109,9 кв.м. В подъездах установлены пандусы, обычный и грузовой лифты, имеются помещения для консьержа, для хранения велосипедов и колясок. Подземные этажи оборудованы под паркинги, так что проблемы загруженных дворов не возникнет.

Более подробную информацию о комплексе можно узнать на сайте http://zhk-caricyno.ru или в Центре новой недвижимости, который является непосредственным реализатором квартир в новостройке ЦНН Царицыно 2. 

 

Редактировано: 27.01.2017 20:57:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код