Логотип Stroi-baza.ru

Где купить швеллер в Алматы?

Где купить швеллер в Алматы?

Монолитно-каркасное строительство предполагает использование металлопроката для армирования конструкции здания. Одним из самых важных и надежных элементов являются швеллеры, обеспечивающие укрепление перекрытий, требуемую жесткость и надежность строению практически любой этажности.  Купить швеллеры в Алматы можно на складах одного из крупнейшего поставщика строительных материалов ТОО «Нартау Темир», детали на сайте nurtaugroup.kz/metall.php.

Эта компания не так давно вышла на рынок Казахстана, но довольно быстро завоевала значительную долю рынка благодаря своей производственной и складской оснащенности. Одной из услуг компании является возможность  покупать швеллеры в Алматы по самым низким ценам  на рынке непосредственно с одного из городских складов. Данная продукция пользуется высоким спросом среди потребителей за счет качества предлагаемой продукции, которой сопутствует низкая  стоимость швеллеров.

Лучшая цена на швеллеры в Казахстане со склада

«Нартау Темир» предложена лучшая цена на швеллеры в Казахстане, детальнее тут nurtaugroup.kz. Это возможно из-за организации прямых поставок и оптовых закупок у производителей металлопроката. Компания является крупнейшим производителем сертифицированного бетона всех марок, имеет собственные крупные складские и производственные мощности на базе новейшего немецкого оборудования. К производственным мощностям подходит железнодорожная ветка с 2 тупиками, позволяющими принимать до 20 вагонов.

Крупные поставки и быстрый товарооборот позволяют сформировать лучшие цены на швеллеры в Казахстане, которые могут быть приобретены клиентами мелким и крупным оптом. Также компания работает с индивидуальными строителями, которые могут купить продукцию со склада в черте Алматы. При этом всем категориям заказчиков предложена конкурентоспособная  стоимость швеллеров независимо от объема поставки.

Компания предлагает широкий ассортимент стройматериалов:

  • цемент марки ASAR в мешках и насыпью;
  • заказать бетон недорого с доставкой на спецтранспорте до стройплощадок, подробнее здесь nurtaugroup.kz/beton.php;
  • ассортимент металлопроката с гарантированным качеством.

    ТОО «Нартау Темир» имеет прямые договора с металлопроизводителями, которые на выгодных условиях поставляют сертифицированный металлопрокат в Казахстан следующих видов: арматура, круг, балки, катанку, уголок, сетку, проволоку, швеллер, лист и другие. Отличительной чертой металла от «Нартау Темир» является его стабильное качество и низкие цены. Благодаря  стоимости швеллеров  от «Нартау Темир» продукция пользуется большой популярностью.

    Гибкие условия

    Заказчикам предложены гибкие условия сотрудничества, в рамках которых они могут приобрести швеллеры в Алматы на выгодных для себя условиях. Они подразумевают возможность отсрочки платежа, поставку продукции в любое время суток и индивидуальные скидки. Слаженная работа производства и сервиса этого производителя обеспечивает высокую точность поставок строительных материалов в любых объемах.

    Редактировано: 30.01.2017 22:13:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код