Логотип Stroi-baza.ru

Магазин Фокстрот - товары для дома и работы в ассортименте

Магазин Фокстрот - товары для дома и работы в ассортименте

Среди огромного разнообразия электронной и бытовой техники мы хотим предложить вам только самую лучшую. Для вас предоставляется уникальная возможность подобрать технику на любой вкус и потребность. В магазине "Фокстрот" вы можете найти самые выгодные предложения, будь то стиральная машина для мамы, пила для папы, телевизор для сына и планшет меньшей сестричке.

Интернет-магазин Фокстрот предлагает каталог товаров, которым удобно пользоваться. Включено 13 разделов, в которых товары распределены так, что пользователю интуитивно понятно, какие фильтры поиска выставить и как оформить заказ. Наиболее популярны следующие:

  1. Бытовая техника.
  2. Телевизоры и аудиооборудование.
  3. Техника для кухни.
  4. Встраиваемая техника.
  5. Компьютерная техника.
  6. Телефоны и смартфоны.
  7. Видео- и фототехника.

Мы работаем, чтобы вы отдыхали

Приобретая продукцию в сети "Фокстрот", вы можете быть уверены в своем выборе на 100 процентов. Ведь мы гарантируем вам отличное качество и самые доступные цены, с удовольствием предоставим гарантийное обслуживание, наши сервисные центры работают только во благо наших клиентов.

В любое время вы можете воспользоваться услугами нашего интернет магазина. Оператор колл-цента с удовольствием ответит на все вопросы. Так же можно приобрести желаемый товар онлайн либо с помощью оператора, как вам будет удобно. В любой момент оформления заказа вы можете заказать обратный звонок, наш оператор перезвонит вам и поможет осуществить покупку. Простота и комфорт - вот что предлагает вам "Фокстрот".

Наша задача - довольный клиент

Услуги, которыми Вы можете воспользоваться на сайте "Фокстрот":

  • живое общение с сотрудником колл-центра;
  • заказ товара не выходя из дома;
  • оплата товара с помощью наличного и безналичного расчета;
  • возможность выбора способа доставки;
  • возможность приобретения товара в кредит либо рассрочку;
  • приобретение товара со скидкой либо на распродаже;
  • оформление подарочной карты "Фокстрот".

На нашем сайте вы можете просмотреть желаемую технику, прочитать ее описание, сравнить характеристики нескольких похожих товаров и изучить отзывы наших клиентов.

Мы работаем ради вас и только для вас. Наши сотрудники ежедневно оформляют тысячи заявок по всей Украине, мы собрали самый вежливый и квалифицированный коллектив. Мы всегда беспокоимся за то, чтобы наши клиенты получали самое качественное обслуживание.

"Фокстрот" бережёт ваше время и деньги

Мы ежедневно проверяем около 5000 цен на товары в других магазинах и сайтах. Наша цель - это счастливый клиент, который приобретает товар у нас только по самой выгодной цене.

Редактировано: 31.01.2017 21:00:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код