Логотип Stroi-baza.ru

Корпусная мебель для дома

Корпусная мебель для дома

Универсальные готовые шкафы купе украсят любое помещение, помогут справиться с целым ворохом вещей. Модули произведены на оборудовании ведущих немецких и отечественных фирм. Материалы сертифицированы. Корпусные элементы модулей выполнены из ламинированного ДСП, изготовленного по технологии EGGER (класс E1, толщина 16 мм). Для облицовки кромок использовано ПВХ немецкой фирмы REHAU. Мебель оборудована фурнитурой торговых марок с мировым именем – HETTICH, RAUMPLUS, PAMAR. Внутреннее наполнение состоит из полок, сотовых корзин для белья, ящиков, металлической штанги.

Помимо готовой продукции на сайте chudo-magazin.ru можно приобрести шкафы купе на заказ изготовленные по индивидуальным размерам. Модули отличаются большими функциональными возможностями, служат эффектным дополнением к уже имеющемуся интерьеру, максимально задействуют полезную площадь помещения. Стилевое решение (классика, модерн, ретро и т.д.), цветовая гамма, вид фасада, внутреннее наполнение определяются заказчиком. В каталоге представлены фото образцов, которые можно изменить или дополнить по своему вкусу.

Эксклюзивная мебель из массива на заказ – ещё одно предложение, от которого невозможно отказаться. Изделия производятся из массива дуба, ольхи, ясеня, обладают невероятной прочностью, способны радовать шикарным внешним видом и добротностью несколько поколений. Мебель имеет неповторимую текстуру и рисунок, уникальна в своём роде, служит эталоном вкуса, органично сочетается со всеми стилями интерьера. Особый шарм модулям придаёт декоративное патинирование золотом или серебром.

Изысканные кухни из массива на заказ – мечта настоящих домохозяек и респектабельных людей с хорошим вкусом. Неограниченные возможности при проектировании модулей позволяют достичь максимального комфорта, функциональности и гармонии, воплотить в жизнь самые смелые идеи. Рамки фасадов выполнены из массива дерева, в качестве декоративных вставок использованы белое матовое полупрозрачное стекло, МДФ, облицованное шпоном, решётки. Классический дизайн мебели подчёркивают оригинальные предметы декора.

В магазине представлена широкая группа товаров разной ценовой категории. Все изделия отвечают высоким стандартам качества, подчёркивают стиль и самобытность интерьера, имеют неповторимый и оригинальный дизайн, в течение трёх лет подлежат гарантийному обслуживанию. В комплекс дополнительных услуг входит выезд замерщика и дизайнера на дом, создание проекта в 3-D формате, доставка и сборка мебели.

Мебель формирует образ и микроклимат дома, определяет цветовой фон и настроение в комнате. Подходящую по всем параметрам модель мебели можно приобрести на сайте chudo-magazin.ru, отправив заказ по электронной почте.

Редактировано: 2.02.2017 15:23:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код