Логотип Stroi-baza.ru

Квартиры от надежного застройщика

Квартиры от надежного застройщика

Компания «СПб Реновация» была создана в 2009 году специально для реализации проекта по реновации кварталов старой, отжившей свое, застройки. В планах компании полностью модернизировать 22 участка суммарной площадью свыше 900 гектаров. За время работы «СПб Реновация» завоевала хорошую репутацию и сегодня надежный застройщик Санкт-Петербурга ведет строительство пяти объектов. Работы подразумевают не только снос старых домов и возведение новых, но и модернизацию коммуникаций, реконструкцию и строительство социальных объектов.

Новостройки различаются по архитектурным решениям, классу жилья  и квартирографии, но объединяет их то, что все они располагаются в обжитых районах города, имеющих развитую инфраструктуру: торговую, транспортную, социальную. Квартиры во всех новостройках сдаются с отделкой «под ключ».

Пять проектов для комфортной жизни

Сегодня вниманию покупателей представлены квартиры в новых жилых комплексах, расположенных в Красноспельском, Колпинском, Фрунзенском, Красногвардейском и Невском районах.

  • ЖК «Сандэй» - пилотный проект комфорт-класса от «СПб Реновация», расположенный в 10 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Комплекс находится в зеленой зоне рядом с парком Сосновая Поляна. Первая очередь, состоящая из пяти разновысотных монолитно-панельных корпусов на 685 квартир от одной до четырех комнат, уже сдана в эксплуатацию. Также в рамках проекта предусмотрено строительство школы, детского сада и паркинга. Территория комплекса полностью благоустроена, здесь есть игровые площадки и зоны для отдыха.
  • ЖК «Астрид», первая очередь которого также уже сдана, находится в центре Колпино. Новостройка эконом-класса - это панельный дом на 219 одно-трехкомнатных квартир. Территория новостройки облагорожена и оснащена системой видеонаблюдения. Здесь есть спортивные и игровые площадки. Первые этажи домов предназначены для организации объектов инфраструктуры: торговых точек и социально-бытовых предприятий.
  • ЖК «Новый Лиговский» рядом с метро «Обводный канал» - это отличный выбор для тех, кто хочет жить в центре мегаполиса в современном благоустроенном квартале. В 10-этажном кирпично-монолитном доме комфорт-класса будет ограниченное количество одно-трехкомнатных квартир и подземный паркинг. Также на изолированной благоустроенной территории появится собственный детский садик, площадки для игр и отдыха и зеленые зоны. Старт продаж был объявлен осенью прошлого года, окончание работ на первой очереди намечено на 2017 год.
  • ЖК «Stereos» на Ржевке – это комплекс эконом-класса, строящийся в две очереди. Квартирография монолитно-каркасного дома высотой от 10 до 17 этажей представлена 1-4 комнатными квартирами и студиями площадью от 32 до 98 квадратных метров. Развитие территории подразумевает также строительство образовательных учреждений, магазинов и социально-бытовых объектов. Новостройка располагается в зеленой зоне недалеко от остановок общественного транспорта, выезда на КАД и железнодорожной станции «Ржевка».
  • Квартал «Живи! В Рыбацком» - это комплекс комфорт-класса, расположенный между реками Нева и Славянка. В разновысотных, от 13 до 25 этажей, расположится около 2400 квартир: студий, 1-,2- и 3-комнатных. Часть из них будут видовыми. На территории комплекса появятся две школы и два детских сада. Реализация проекта рассчитана до конца 2017 года.

Квартиры от компании «СПб Реновация» - это качественное жилье, отвечающее всем требованиям, предъявляемым к современным проектам класса комфорт и эконом, а по некоторым параметрам и превосходящее их.

Редактировано: 6.02.2017 22:28:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код