Логотип Stroi-baza.ru

Особенности металлической фурнитуры из латуни

Особенности металлической фурнитуры из латуни

При изготовлении мебели используется металлическая фурнитура, в том числе и латунная. Латунь - металл, широко используемый в различных отраслях промышленности и народного хозяйства. Его применяют в машиностроении, в приборостроении, в судостроении, в авиастроении, в области сантехники и др. Активно используется он и при изготовлении фурнитуры. Латунные изделия обладают превосходными декоративными свойствами и подходят для любых интерьеров. Особенно выигрышно они выглядят при оформлении интерьеров в классическом стиле, когда требуется фурнитура под старину.

Фурнитура из латуни не только привлекательна внешне, но и обладает набором превосходных эксплуатационных характеристик: изделия не ржавеют, в течение долгого периода времени сохраняют презентабельный вид. Если Вам необходимы металлические двери, оконные решетки, элитные лестницы, эксклюзивные конструкции заборов и ворот, а также прочие металлоконструкции с использованием стильной, качественной, надежной металлофурнитуры из латуни, бронзы и других материалов, обращайтесь в компанию "МеталлДекор".

Особенности и преимущества металлофурнитуры из латуни

Латунная фурнитура пользуется популярностью у современных дизайнеров, благодаря:

  • декоративным свойствам (внешне металл похож на золото);
  • пластичностью и простотой обработки (позволяет изготавливать оригинальные изделия);
  • прочностью, надежностью и устойчивостью к механическим воздействиям;
  • стойкостью к атмосферным явлениям;
  • антикоррозионной устойчивостью (не ржавеет).

Компания использует не только изделия из латуни, но и стальную фурнитуру с латунным покрытием и др. материалы. Ассортиментный перечень включает оконную и дверную фурнитуру, замки, ручки, петли, шпингалеты, завертки, накладки и художественные изделия. Латунная фурнитура изготавливается преимущественно из латунного прутка, а также из листов, брусков, ленты и другого металлопроката.

Заказывая изделия из металла в компании "МеталлДекор", вы получаете гарантии качественного выполнения заказа, высокий уровень сервиса и соблюдение сроков! Компания выполняет работы под ключ – от проектирования до установки, изготавливает как стандартную продукцию, так и изделия по индивидуальным эскизам. Для выполнения заказов используется собственная производственная база, на которой трудятся опытные, высококвалифицированные мастера.

Редактировано: 7.02.2017 20:57:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код