Логотип Stroi-baza.ru

Новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию широкий выбор квартир в новостройках Приморского района Санкт-Петербурга от компании «Созвездие недвижимости»! Современные жилые комплексы с отделкой и без отделки позволят каждому выбрать помещение по вкусу и карману. Купить квартиру в Приморском районе – значит сделать надежное вложение, приобретя престижную недвижимость в динамично-развивающемся молодом районе города.

Для помощи выбора жилья и получения дополнительной консультации просто позвоните по телефону, указанному на сайте: (812) 902-50-50 - агентство "Созвездие Недвижимости".

Приморский район является одним из наиболее крупных и перспективных районов Санкт-Петербурга. Имеет развитую инфраструктуру метро (4 действующие станции, 1 строящаяся, 1 запланированная). В данном районе отмечен самый низкий уровень преступности. Происходит активная ориентация на озеленение территорий, а также строительство школ, детских садов и поликлиник.

Практически отсутствует безработица, что связано с нахождением в границах районах пяти крупных промышленных предприятий. У нас вы можете приобрести квартиры в ипотеку или единовременным платежом. Фото новостроек вы можете посмотреть, кликнув название заинтересовавшего вас жилого комплекса.

Стоимость квартир в новостройках Приморского района

Купить квартиру в новостройке в Приморском районе в компании «Созвездие недвижимости» вы можете по привлекательным ценам:

  • 1-комнатная квартира в Приморском районе – от 1 млн. рублей.
  • 2-комнатная квартира в Приморском районе – от 2,5 млн. рублей.
  • 3-комнатная – от 4 млн. рублей.
  • 4-комнатная – от 6 млн. рублей.
  • Студия – от 1 млн. рублей.

Для начала работы с нами, Вам достаточно сделать телефонный звонок по номеру (812) 902-50-50, либо оставить заявку на сайте szvdom.ru, либо оставить заявку на почту: zapros@szvdom.ru

На большинство квартир в новостройках мы предлагаем скидки и специальные предложения.

Как купить квартиру в новостройке в Приморском районе

Компания «Созвездие недвижимости» предлагает вам любой удобный способ оплаты: единовременная полная оплата, рассрочка платежа, зачет жилья, ипотека на квартиры в Приморском районе. Для получения индивидуального спец.предложения оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, указанному на сайте. Купить квартиру в новостройке в Приморском районе с компанией «Созвездие недвижимости» - просто, выгодно, надежно!

Редактировано: 7.02.2017 21:03:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код