Логотип Stroi-baza.ru

Дикая природа в вашей квартире

деревянные окнаВ моём восприятии дерево – это про элегантность, уют и роскошь. Причём все три составляющие не должными быть дорогими. Как раз наоборот. Роскошно могут смотреться и бюджетные деревянные предметы декора.

Элегантность видна в том, как великолепно оно держит форму, какую атмосферу вы можете сделать с помощью одних только окон и дверей. Роскошь в изящной и оригинальной текстуре. Чтобы не быть многословным, позвольте представить вам в качестве примера «Дикую орхидею». Изначально дом представлял собой пустое трёхэтажное здание. На первый взгляд, в таких условиях сложно создать стройную концепцию будущего интерьера. Однако дизайнер говорит, что дом сам «продиктовал» образ.

В итоге всё в нём напоминает об экзотических цветах и местах, где они растут. В дизайне много деталей, которые выполнены из дерева. Кажется, будто дверей коснулось дыхание времени. Впечатляют тут и деревянные окна. Они создают контраст между грубостью текстуры материала и хрупкостью стекла, невесомостью кружева и тяжестью занавесок рядом с перилами и другой деревянной мебелью.

Это не единственный пример, где простой, на первый взгляд, материал создаёт волшебство в помещение.

Если вы хотите создать комфортную, но при этом элегантную атмосферу, вам не обязательно копировать дизайн точь – в – точь, и заставлять пространство мебелью. Вам даже не нужно нанимать мастера. Достаточно просто поставить другие окна, к примеру, окна от производителя Wooder, чтобы показать интересную концепцию в квартире. Так вы избежите сходства с музеем, в котором экспонаты запрещено трогать руками и передвигать, и сможете сделать квартиру такой, чтобы каждый гость захотел невольно остаться у вас на чашку чая ещё на немного.

Дерева много не бывает! Готовы убедиться в этом? Тогда пора кое-что поменять в нынешней обстановке. Вам так не кажется?

Редактировано: 10.02.2017 10:12:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код