Логотип Stroi-baza.ru

Итальянская мебель Palazzo Ducale

Итальянская мебель Palazzo Ducale

Ода универсальности и лаконичности – мебель Palazzo Ducale от фабрики PRAMA. Созданная в лучших традициях итальянского ремесленничества, продукция фабрики отличается высокими практическим характеристиками и безупречным визуальным исполнением.

Основа успеха бренда PRAMA – умелое применение мастерства дизайнеров и краснодеревщиков, плюс скрупулезный отбор материалов.

На сегодняшний момент под маркой Palazzo Ducale выпускается итальянская мебель для гостиной, спальни, кабинетов, прихожих. Также имеется огромный выбор отдельных предметов, из которых каждый может составить гарнитур по своему вкусу и усмотрению. На суд покупателей представлены кровати, кресла, шкафы, письменные столы и многое другое, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Несмотря на высочайшее качество, цены на мебель Palazzo Ducale сравнимы с китайскими аналогами.

При оформлении продукции компания придерживается философии сдержанности и лаконичности. Мебель Palazzo Ducale не изобилует декоративными элементами и пышным дизайном. Предметы отличаются простотой и изящностью линий, будь то шкаф, кровать или тумба. Отличительная черта, ставшая практически фирменным знаком – изогнутые ножки изделий, которые присутствуют в большинстве гарнитуров.
мебель Palazzo Ducale

Отдельные элементы коллекции Палаццо Дукале также выполняются вручную, гарантируя филигранность отделки и рекордную прочность. Однако все эти приемы применяются умеренно и строго «по делу». В этой мебели просто нет лишних деталей и украшательств, что делает ее лаконичной и предельно универсальной.

Несмотря на строго классический вид, итальянская мебель для гостиной или спальни, да и любая другая, легко подружится с современными интерьерами и отделкой помещения. Она актуальна и в квартире, и в загородном доме, и повсюду смотрится естественно, создавая приятную атмосферу.

Разрабатывая мебель Palazzo Ducale, ее создатели стремятся к максимальной естественности. Природные материалы – натуральный массив, ткани, экологичные краски и лаки, довершаются природной цветовой гаммой – мебель выполнена в двух видах отделки – классическая белая или в шпоне вишни. Корпуса мебели изготавливаются из качественного шпона, либо из массива дерева. Фасадная часть производится из ценных сортов дерева: итальянского ореха, европейской вишни. В качестве функциональных элементов применяются стеклянные полки и зеркала.

В результате из мастерских фабрики выходит продукция, способная десятилетиями служить, регулярно доказывая свою функциональность и удобство на практике.
Приобрести мебель Палаццо Дукале, а также другие коллекции итальянской фабрики PRAMA можно здесь

Редактировано: 14.02.2017 19:32:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код