Логотип Stroi-baza.ru

Бурение скважины на воду – подбери подрядчика в три клика

Бурение скважины на воду – подбери подрядчика в три клика

Очень часто обладателям своих домов или дач требуется сделать скважину на воду. И от качества проведения этой операции зависит правильная работа местной водопроводной сети. Что обычно делает рядовой обыватель при поиске профессионалов для решения такой задачи? Начинает искать их в газетах, рекламных объявлениях, поисковых системах. Это занимает большое количество времени и нет гарантии, что найденный исполнитель, к которому заказчик обратится напрямую, действительно выполнит работу качественно, без возникновения каких-либо проблем со скважиной в дальнейшем. Как видно, такой путь поиска исполнителя не является идеальным.

Есть и другой метод. Он заключается в использовании специального сервиса в интернете БурениеПортал.ру, где зарегистрировано много компаний, выполняющих работы по бурению скважин, в том числе и под ключ. Пользование таким ресурсом значительно сэкономит время на поиск подходящего исполнителя, которого можно выбрать самому по целому ряду параметров. Какие же преимущества даёт такой сервис перед обращением к исполнителю напрямую?

Выгодные преимущества онлайн-сервиса по бурению и обустройству скважин

Выгода использования такой услуги в интернете действительно впечатляет. Перечислим основные положительные стороны:

  1. Экономия денег. Так как на портале зарегистрировано большое количество компаний, оказывающих однотипную услугу, вполне логично, что они из-за конкуренции выставляют действительно оптимальные цены без грабительских наценок. Как правило, цена услуг на таком сайте ниже, чем, если бы Вы обратились к подрядчику напрямую. Так, например, через портал цена на бурение скважины под воду составит от 1 600 рублей за один метр, в то время как на рынке минимальный ценник на бурение с использованием качественной обсадной трубы начинается от 2 000 рублей;
  2. Великолепное качество работ. На портале у каждой компании есть свой рейтинг, который начисляется по сложному алгоритму. В параметры его расчёта включены оценки клиентов, качество произведённой работы, уровень профессионализма и даже качество общения менеджера с заказчиком. Поэтому, все подрядчики заинтересованы в повышении рейтинга и выполняют работы в полной мере профессионально. Более того, каждый клиент оставляет отзыв о компании, оказавшей услуги ему;
  3. Все компании тщательно проверяются. При регистрации на сервисе в качестве исполнителя производится ряд различных проверок вплоть до наличия свидетельства о регистрации фирмы или ИП. Так что риск наткнуться на исполнителя - "частника" полностью исключён.

Процедура поиска исполнителя

Что нужно сделать, чтобы найти подходящую компанию для бурения? Выполнить всего три шага. Оставить бесплатную заявку на сайте, выбрав в ней Ваш населённый пункт. Получить целый ряд предложений (на портале зарегистрировано более шестидесяти буровых компаний) с указанием цены выполнения работ, используемых материалов и гарантии. На основе критериев рейтинга и цены выбрать лучшего исполнителя.

Также, при заказе услуги бурение скважин на воду на портале к сроку гарантии в подарок добавляется дополнительный год от портала, так как увернность администрации интернет-сервиса в качестве выполнения Исполнителями работ всегда высокая. Экономьте время и деньги – пользуйтесь удобным и проверенным онлайн-сервисом BureniePortal.ru.

Редактировано: 16.02.2017 23:58:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код