Логотип Stroi-baza.ru

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» снова примет участие в международной выставке «Деревянный дом. Весна- 2017»

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» снова примет участие в международной выставке «Деревянный дом. Весна- 2017»

Являясь традиционным участником российских и международных профильных выставок, ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» успешно использует этот инструмент в продвижении собственной продукции, в частности домов из клееного бруса «Доминат» на рынке.

Начало нового строительного сезона для ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» будет отмечено презентацией продукции, производимой на предприятии под торговой маркой «Доминант», на XIII Международной выставке «Деревянный дом. Весна-2017», которая пройдет на столичной площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 марта.

Ежегодное участие в проекте позволяет компании, давно известной за пределами не только своего региона, но и страны в целом, расширить границы сотрудничества, наладить новые деловые связи и поделиться опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования.

На своем выставочном стенде в последние дни марта ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» - одно из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности - представит образцы деревянного домостроения, а также полный спектр продукции, выпускаемой сегодня в цехах предприятия под торговой маркой «Доминант». Успешно пройденная в конце прошлого года процедура Независимой лесной сертификации (Forest Stewardship Council) позволит показать продукцию на предстоящей экспозиции в иных, более привлекательных для зарубежных потребителей ракурсах.

Современное домостроение «Доминант» является приоритетным направлением деятельности компании, для развития которого внедряются новейшие технологии строительства и деревообработки, разрабатываются и применяются инновационные строительные материалы.

Концепцией выставки «Деревянный дом» является комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством. В связи с чем очевидна уникальность экспонента ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» не только как организации обладающей большим опытом работы в строительной отрасли, но и как предприятия, качественно и в заданные сроки выполняющего функции проектировщика и поставщика домокомплектов.

В период с 23 по 26 марта участники и гости выставки «Деревянный дом» смогут ознакомиться с представленными образцами продукции «Доминант», получить исчерпывающую информацию от представителей компании об используемых материалах и применяемых технологиях, узнать о спецпредложениях и заключить договор на производство домокомплекта.

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно заполнив форму регистрации на официальном сайте мероприятия http://www.woodenhouse-expo.ru.

Редактировано: 22.02.2017 18:28:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код