Логотип Stroi-baza.ru

Аренда офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга

Снять офис в Калининском районе Санкт-Петербурге – это отличное решение для всех людей, которые желают продвигать свой бизнес и иметь собственное помещение для встречи с клиентами и работы сотрудников. Калининский район сейчас по праву считается одним из самых востребованных, это связанно с тем, что он имеет небольшую отдаленность от центра, улицы чистые и здесь находятся офисы других компаний.

А особое внимание стоит остановить на том, что цены аренды офисов в Калининском районе держатся на достаточно приемлемом уровне, позволяя снимать в офисы в аренду многим компаниям. Однако снимая офис, практически всегда возникает вопрос: куда обращаться? На самом деле есть два варианта:

  1. Искать самостоятельно.
  2. Обратиться к риелторам, которые помогут найти оптимальный вариант.

Мы же рассмотрим самые популярные варианты аренды офиса, которые смогут вас заинтересовать.

Какой офис можно снять в Калининском с СПБ

Бизнес-центр «GRAFFITI»

Такой бизнес-центр представляет собой здание из девяти этажей. Помещение получило современное оснащение, что позволило ему получить класс «В+». В здании «GRAFFITI» установлены системы безопасности, сделан качественный ремонт, есть скоростной доступ в интернет, современные лифты и даже пожарная сигнализация.

Бизнес-центр «GRAFFITI»

Центр «GRAFFITI» также может похвастаться наличием парковки, ресторана, автомобильной мойки и шиномонтажа. На территорию можно попасть, только имея специальный пропуск (для посещения клиентов предусмотрены упрощенные способы). Возле центра находится станция метро «Ленина».
За аренду одного квадратного метра в месяц придется выложить 1200 рублей. Стоимость напрямую зависит от квадратуры помещения, центры предлагает офисы площадью от 46 до 196 м2.

Бизнес-центр «Зима»

«Зима» - это здание из семи этажей, которое получило класс «А». бизнес-центр относиться к деловому комплексу «Времена года», который получил множество премий. Центр находится недалеко от станции метро «Ленина», которая считается ключевой.

Бизнес-центр «Зима»

Бизнес-центр «Зима» отличается своей уникальной архитектурой. В помещении выполнен современный ремонт и есть полное обеспечение, которое отвечает международным стандартам. Это означает, что здесь вы сможете открыть для себя быстрый интернет, скоростные лифты и многое другое.

Стоимость за один квадратный метр составляет 1 700 рублей в месяц. Сдаваемая площадь под офисы от 24 до 95 м2. Заключить договор можно только на 11 месяцев.

Бизнес-центр «Бенуа»

Центр был признан «Домом года» в 2009 году. Это означает, что здание является узнаваемым, комфортным и современным. Здесь есть все необходимое для стабильной работы любой компании.

Бизнес-центр «Бенуа»

За один квадратный метр в этом офисе придется заплатить 1 700 рублей. Найти помещение вы сможете от 37 до 809 квадратных метров.

Бизнес-центр «Фернан Леже»

Он относится к классу «Б», здесь современный ремонт, система безопасности, скоростные лифты, быстрый интернет и многое другое. Здание отличается и шикарной инфраструктурой, здесь вы найдете: бассейн, ресторан, парковку, спортивный зал и многое другое.

Бизнес-центр «Фернан Леже»

Здесь вы сможете снять помещение в 53 м2. Стоимость за один метр составляет 1 100 рублей.

Бизнес-центр «Арсенал»

Здесь вы сможете снять помещение в 53 м2. Стоимость за один метр составляет 1 100 рублей. Бизнес-центр «Арсенал»

Данный центр включает в себя современный интерьер, оснащение, скоростной интернет и уникальную инфраструктуру. Снять помещение здесь вы сможете за сумму от 400 до 1000 рулей за квадратный метр. Здесь сдаются помещения под склады, офис, производство.

Источник: найтиофис.онлайн - лучшие предложения по аренде офисов в Питере

Редактировано: 23.02.2017 22:56:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код