Логотип Stroi-baza.ru

Салон интерьерных решений для амбициозных людей!

Салон интерьерных решений для амбициозных людей!

Стиль, роскошь, вкус… что у вас ассоциируется с этими словами? Наверняка, уникальный и неповторимый дизайн интерьера. А мысли о какой дизайнерской студии возникают при произнесённые вслух словах «энтузиазм, надёжность, ответственность, совершенство и инновации»? Бесспорно, MANU Interiors! Ведь именно этот салон, вплотную занимающийся вопросами создания неповторимых интерьеров, набирает популярности и выходит на лидирующие позиции. Зайдите на сайт salon-manu.ru, и у вас лично не останется в этом никаких сомнений!

Ключ к успешным проектам – любимое дело!

Согласитесь, когда занимаешься любимым делом ради удовольствия, просто теряешь чувство времени. Что уж и говорить о том, что в процессе работы возникает неконтролируемое желание довести все до совершенства… Так вот, именно в этом и заключается весь секрет успешных дизайнеров, сотрудничающих с MANU, и создающих лучший дизайн интерьера квартир в Саратове и Энгельсе. Достаточно просто работать «с душой» и отдавать любимому делу требуемое количество времени.

Направления работы шоурума MANU interiors

Существует несколько основных направлений, в которых усердно трудятся ведущие дизайнеры. Это:

  • ванные комнаты,
  • мебель,
  • плитка
  • и освещение.

В каждом из этих четырёх направлений уже есть немало достижений. Чтобы заказчику было понятнее, прежде, чем будет выбрана концепция дизайна интерьера выбранной комнаты или квартиры полностью, дизайнеры проходят трудный путь. Это сопряжено с трудоёмким процессом создания дизайн-проекта и визуализации, работы с цветовой палитрой, которая нравится заказчику, подбор вариантов и аналогов для будущего интерьера, поиском подходящей мебели и многого другого.

Однако все даже более сложно, чем вы сейчас себе представили… Ведь на пути продвижения к цели создания изящного и современного интерьера возникают и другие препятствия. Какие именно?

Первоклассный интерьер – дело времени!

Одна из первостепенных задач дизайнерского салона – постоянное развитие и внедрение дизайнерских инноваций. Именно с этой целью было принято решение открыть дополнительную сопутствующую линию – линию интерьерного декора. В неё включаются только самые качественные и эксклюзивные изделия от мировых брендов и производителей Европы.

Специалисты дизайнерского салона считают своим долгом лично отобрать и протестировать каждое из изделий непосредственно на заводе-изготовителе, прежде, чем оно попадёт в ваш дом, как составляющая интерьера.

Осуществляется полное тестирование изделий по таким параметрам:

  • оценка инновационности идеи;
  • техническое совершенство предмета декора;
  • определение достоинств и недостатков материала;
  • проверка изделия на функциональность и практичность;
  • внешние дизайнерские характеристики и эстетических данных.

Как видите, при содействии интерьерного салона, его грамотного подхода и сервиса, вам больше не придётся тратить массу времени на поиск подходящих интерьерных элементов или мебели в специализированных магазинах. Ведь зачастую они находятся в удалении друг от друга, и это весьма затрат но и по времени, и по средствам. Лучшее решение, которое вы можете принять в таком случае, – положиться на профессионализм и опыт дизайнеров салона MANU!

Редактировано: 28.02.2017 23:36:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код