Логотип Stroi-baza.ru

Свайный фундамент Paalupiste Oy: эффективность доказана

Свайный фундамент Paalupiste Oy: эффективность доказана

Наверное, каждый второй россиянин мечтает о своём загородном доме. Но не у каждого есть такая возможность. И далеко не всегда дело в отсутствии средств. Если имеется участок с особенностями грунта, подобрать для него фундамент крайне проблематично. До недавнего времени именно так и было. Сейчас же есть возможность решить такую проблему с помощью свайного фундамента. Причём за относительно небольшие деньги.

Свайный фундамент — отличное решение на проблемных земельных участках. Если существует необходимость выровнять рельеф, или подготовить фундамент для глинистого или каменистого грунта, то лучшего решения, чем свайный фундамент, пока не существует. Многое при подготовке свайного фундамента зависит от производителя. Потому что главные качества, которыми должны обладать сваи — это прочность и надёжность. Самые низкобюджетные китайские производители здесь могут сослужить дурную службу. Лучше отдать предпочтение европейским производителям, которые имеют хорошую репутацию. Один из таких производителей — финская компания Paalupiste Oy. Об этом производителе уже не раз писал портал Stroymnogo.com.

На российском рынке компания представлена всего несколько месяцев, но на мировом рынке бренд Paalupiste Oy хорошо знают и ему доверяют. Paalupiste Oy действует в отрасли более 15 лет, поэтому её репутации доверять можно. Однако дело не только в репутации. Высокую популярность сваям Paalupiste Oy обеспечила удобная конструкция, которая создавать фундамент самостоятельно, без привлечения рабочих.

Сваи Paalupiste Oy оснащаются специальной крыльчаткой, которая действует принципу винта и входит в землю. Ввинчивать сваи можно двумя способами — ручным и машинным. Для ручного способа необходим рычаг, при машинном — производитель предоставляет оборудование в аренду. Простая и надёжная конструкция позволяет использовать сваи Paalupiste Oy несколько раз. Технология получила обширное распространение не только в строительной отрасли, но и в рекламной, а также в сфере услуг. Сваи Paalupiste Oy используют для крепления рекламных и временных конструкций, установки заборов и создания причалов. Именно такая универсальность и делает их востребованными на рынке. Заказывать сваи Paalupiste Oy лучше непосредственно на сайте производителя, в этом случае http://paalupiste.com/ru их стоимость будет значительно ниже. В случае возникновения вопросов можно также обратиться в официальную группу компании на Facebook:

Редактировано: 28.02.2017 23:37:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код