Логотип Stroi-baza.ru

Мини-погрузчик ANT 1000

Мини-погрузчик ANT 1000

Погрузчик является универсальным агрегатом для работы на строительных площадках, особенно когда речь заходит об уборке обломков и мусора. С его помощью весьма просто зачерпнуть груз и переместить его к нужному месту или же погрузить на самосвал. Но особенно удобен мини-погрузчик, ведь он без проблем сможет маневрировать даже в самых сложных условиях и перевозка мусора или обломков будет максимально оперативной и надёжной.

Особенности ANT 1000

Одним из лучших мини-погрузчиков можно назвать ANT 1000. Он абсолютно универсален, готов помочь вам в любых условиях, отличается компактными габаритами и высокой проходимостью. Погрузчики АNT известны всему миру благодаря своей высокой надёжности и прекрасным эксплуатационными характеристикам, и данная модель не является исключением.

Так, мини-погрузчик ANT 1000 способен транспортировать грузы весом до тонны, при том, что масса самого агрегата составляет 3600 кг. Объём ковша составляет чуть больше половину кубометра, что позволит набирать достаточно много обломков или мусора, ускорит погрузку. Особенно удобно то, что вы легко сможете погрузить с помощью этой спецтехники самосвал на любой высоте, ведь ANT 1000 поднимает ковш на высоту более 2,5 метров, что будет достаточно даже для самых массивных грузовиков и самосвалов.

Для того, чтобы заставить подобную махину работать, её оснастили 75-ти сильным двигателем John Deere CD4047DF270. Этот мотор известен как один из самых надёжных, применяемых для спецтехники. Благодаря нему погрузчик развивает скорость до 14 км/ч, что вполне неплохо для данного вида техники. Приобретая такой мини-погрузчик, вы можете не сомневаться, что у вас появится надёжный помощник для работ любого вида и в любых условиях!

Где купить ANT 1000?

Для того, чтобы купить мини погрузчики ANT 1000 максимально выгодно и надёжно, достаточно обратиться в нашу компанию. Мы долгое время занимаемся реализацией спецтехники, а потому предлагаем лучшие условия для клиентов. Вас непременно порадует цена на этот агрегат, ведь у нас вы сможете купить его с большей экономией, чем у любого конкурента. Кроме того, вы получите долгосрочную гарантию и отличный сервис, что станет весьма приятным бонусом к покупке. Этот мини погрузчик станет отличным приобретением для строительных и уборочных компаний!

Заказать мини-погрузчик ANT можно на http://zao-sms.ru

Редактировано: 1.03.2017 00:11:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код