Логотип Stroi-baza.ru

Недвижимость в Торревьехе: цены и тенденции на рынке

Недвижимость в Торревьехе: цены и тенденции на рынке

На данный момент Торревьеха является востребованным курортным городом Испании. Сюда приезжают насладиться отдыхом, побывать в различных достопримечательных местах и даже для вложения инвестиций. В первую очередь это объясняется высоким уровнем жизни города, множеством предложений по отдыху и непосредственно по продажам недвижимости. Еще большим плюсом такой востребованности города является то, что цены на недвижимость за последние пять лет не поднимались. Можно даже сказать, что по сравнению с другими странами Испании, Торревьеха предлагает жилую недвижимость по стоимости почти на 40% ниже. Такие показатели действительно привлекают многих покупателей и сюда приезжают со всех стран мира.

Выгодные предложения и цены

Недвижимость в Торревьехе лучше всего приобретать с помощью специальных компаний и агентств без посредников. Это позволит не переплачивать большие деньги и подбирать для себя только выгодные предложения и качественное жилье. В Торревьехе имеется множество вариантов для проживания во время отдыха и на постоянной основе. Это может быть:

  • квартира-студия или же с отдельной спальной комнатой;
  • небольшой смежный дом или отдельный со всеми удобствами;
  • комфортабельные апартаменты для проживания большой семьей;
  • шикарные виллы или даже коттеджи и особняки.

Что касается сегодняшней цены на недвижимость, то фиксированная сумма отсутствует. На цену особое влияние оказывает сезонность города, так как многие иностранцы стремятся заняться покупкой именно в разгар сезона. Соответственно в это время цена будет намного выше по сравнению с концом курортного отдыха. Агентство недвижимости ProRealProperty может каждому желающему предложить множество различных вариантов с учетом финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений. Так начальная цена небольшой квартиры со всеми удобствами и приятным видом из окна может быть в приделах 50 000 евро. Дом в Торревьеха соответственно обойдется дороже, так как характеризуется большей жилой площадью и комфортабельностью проживания. Дома по стоимости от 100 000 евро в любом районе города.

Стоит отметить, что цены на жилую недвижимость в Торревьехе зависят от многих факторов, поэтому сказать с точностью, сколько будет стоить то или иное жилье довольно трудно. Лучше обратиться к менеджерам агентства недвижимости и выбрать имеющиеся варианты на данный момент.

Редактировано: 1.03.2017 16:56:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код