Логотип Stroi-baza.ru

Архитектурно-строительная выставка YugBuild 2017

Архитектурно-строительная выставка YugBuild 2017

YugBuild 2017, или 27-я Международная архитектурно-строительная выставка, - один из крупнейших строительных форумов, который проводиться на юге России. Ранее данное мероприятие носило название «Южный архитектурно-строительный форум». Ежегодно здесь встречаются ведущие специалисты из строительной отросли не только России, но и ряда зарубежных стран. На выставке любой желающий сможет оценить современные и инновационные строительные материалы, разработки и оборудование. Кроме того, YugBuild 2017 – отличная площадка для обмена опытом, поиска предложений, отработки конкретных форм взаимодействия общественных организаций, бизнеса и государства.

YugBuild 2017 является частью одной из самых популярных международных строительных выставок WorldBuild. В период с 28 февраля по 3 марта все участники смогли оценить новые стандарты коммерческой эффективности, а посетители – огромный ассортимент предлагаемой продукции и высоту сервиса. YugBuild 2017 – идеальное место для заключения новых контрактов и поиска клиентов или партнеров по бизнесу.

Абсолютной новинкой в мире строительных материалов стала композитная черепица Декра Квадро от компании Icopal. Ее композитные листы изготовлены из высококачественной стали, которая была покрыта антикоррозийным составом из алюминия, цинка и магния. Само покрытие обработано специальной порошковой краской, что гарантирует стабильный цвет на долгие годы. Кроме того, черепица Декра Квадро обладает эффективным шумопоглащением, что обеспечивает полную тишину во время атмосферных осадков. Многие строительные компании заинтересовались и уже заказали композитную черепицу для своих нужд. Среди несомненных преимуществ можно выделить детально разработанную систему комплектующих, что обеспечивает быстрый и надежный монтаж, а также 30-летнюю гарантию.

На протяжении всей 27-ой Международной архитектурно-строительной выставки будут проводиться мероприятия для специалистов отрасли. Для них открыты круглые столы, тематические семинары, конференции, закрытые демонстрации высокотехнологичного инновационного оборудования и техники. Кроме того, каждый желающий сможет познакомиться с передовыми разработками и усовершенствованиями технологий строительства, получить самые свежие и актуальные данные о состоянии отрасли.

Участие в YugBuild 2017 – решение, которое помогает строительным компаниям увеличивать объемы продаж, привлекать новых клиентов и расширять географию сбыта. Каждый посетитель сможет выбрать современные строительные и отделочные материалы для своего бизнеса, найдет новых поставщиков и получит актуальную информацию о трендах в строительной отрасли. Также на YugBuild 2017 представлены коллекции многих мировых производителей.

Редактировано: 2.03.2017 19:41:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код