Логотип Stroi-baza.ru

Качественное измерительное оборудование отечественных производителей

Качественное измерительное оборудование отечественных производителей

Во всем мире и на всех рынках между собой конкурируют местные производители и те, кто ввозят свою продукцию. На отечественных рынках та же самая ситуация. Однако у россиян сложилось мнение, что любая продукция, произведенная за рубежом, в разы лучше той, что производится в родном отечестве. А это не всегда так. Давайте обсудим, так ли плохи измерительные инструменты, произведенные в нашей стране или ближнем зарубежье, например, в Казахстане. Нам пора менять свое мнение относительно отечественных производителей инструментов и оборудованиямолотков и болгарок.

За счастье обладать набором инструментов, произведенных в Германии, многие готовы переплатить большую сумму денег. Ведь все немецкое овеяно славой как качественное и долговечное. При этом наши соотечественники даже не пытаются соотнести характеристики инструментов, производимых в Европе и в России. А ведь и у нас, как это ни парадоксально для некоторых, можно купить инструменты, которые по качеству ничем не уступают европейским аналогам. В настоящее время наблюдается качественный рост производителей из Казахстана.

Поэтому прежде чем начать строительство или ремонт, определитесь не только с тем, какие инструменты вы будете приобретать, но и решите вопрос о производителе ваших инструментов. Иногда экономия за счет выбора страны-производителя бывает оправданной. Например, измерительное оборудование, произведенное в Казахстане ничем не хуже немецких инструментов, а аппаратура контроля некоторых отечественных производителей по своим характеристикам превосходит европейские аналоги.

Что входит в состав современного измерительного оборудования и инструмента

  • Инструменты для электромонтажных, слесарных, релейных работ.
  • Измерители для контроля за сварными соединениями.
  • Приборы поиска повреждений в изоляции, в кабелеметекомплекты.
  • Дозиметры разного назначения.
  • Приборы для анализа качества нефтепродуктов.
  • Тепловизоры.
  • Приборы связи.
  • Термометры, анимометры, газоанализаторы, гигрометры, шумомеры.
  • Толщинометры, дальномеры, адгезиметры.
  • Приборы контроля опор, анализаторы коррозиойной активности грунта.

Контрольно-измерительные приборы производятся компаниями, получившими лицензию от государства. Приобретаемый прибор должен быть сертифицирован, прежде чем допущен к продаже.

Где купить современное измерительное оборудование и инструменты недорого

Если качество импортного и отечественного совпадают, то, безусловно, лучше сделать выбор в пользу второго, либо в пользу производителя из ближнего зарубежья. Компания ЮРТЭКС успешно работает на рынке производства измерительного оборудования с 1994 года. Возрождение прогрессивного производства КИПиА на российском рынке началось на базе ПО «Прогресс», что в Башкортостане. На сегодняшний день продукция завода поставляется не только во все регионы России, но и в Казахстан, Украину, Беларусь и Узбекистан.

Преимущества работы с компанией ЮРТЭКС

Потребители измерительного оборудования и инструмента могут определиться с выбором поставщика в пользу компании ЮРТЭКС, исходя из следующих преимуществ:

  • 20 лет опыта в разработке и производстве КИП.
  • Отпускные цены по заводским условиям без наценки.
  • 100%-ая гарантия поставки.
  • Краткие сроки поставки.
  • Доставка без границ.

Невозможно представить современное производство без высокотехнологичных контрольно-измерительных приборов. Компания Юртекс постоянно расширяет номенклатуру изделий и поставляет на рынок не только слаженные готовые наборы инструментов, но и работает с зарубежными партнерами, перенимая их опыт и новации. На сайте компании http://urteks.kz/ можно оставить свою заявку или попросить помочь с выбором инструмента. Квалифицированный менеджер оперативно ответит на ваш вопрос. ЮРТЭКС предлагает контрольно-измерительное оборудование высшего качества.

Редактировано: 2.03.2017 20:16:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код