Логотип Stroi-baza.ru

Порошковая покраска металлических изделий и профнастила

Порошковая покраска металлических изделий и профнастила

Как предприятиям, так и частным лицам время от времени приходится прибегать к профессиональным услугам по покраске изделий из металла. В связи с этим именно метод порошковой покраски является наиболее эффективным и востребованным среди населения в качестве защиты металла. Особенно он надежен и высокотехнологичен, если сравнивать с традиционными ЛКМ. Хотя, правда, и стоимость имеет на порядок выше. Но преимущества использования порошковой покраски затмевают все мелкие недостатки этого метода.

Оправдывает ли порошковая покраска затраченные на неё средства?

Ответ однозначен: да, оправдывает. При том, по многим показателям… ведь благодаря нанесению микрочастиц краски на поверхность изделия, оно приобретает более эстетический внешний вид. Кроме того, значительно улучшаются эксплуатационные характеристики металлических конструкций, что свидетельствует об увеличении срока их службы в несколько раз.

Профессиональная порошковая покраска может осуществляться практически на любой поверхности:

  • окрашивание изделий из металла с целью придания им дополнительной устойчивости перед негативным воздействием среды и долговечности;
  • защита металлоконструкций перед тем, как подвергнуть их воздействию высоких температур вплоть до 200°С;
  • специализированное окрашивание керамики;
  • порошковое окрашивание стекла и других материалов.

Благодаря тому, что микроскопические частички краски наносятся на поверхность изделия из металла (или другого материала) путём термического воздействия или электромагнитного поля, покраска очень надёжна. Это объясняется тем, что между частичками краски и окрашиваемой поверхностью образуются прочные связи на молекулярном уровне, обеспечивая долговечность результата. Возможности покраски

Прибегнув к услугам профессиональной порошковой покраски в Москве, вы можете быть уверены в качественном обслуживании. Что именно можно окрашивать таким методом?

  • фасадные панели,
  • металлокассеты,
  • алюминиевый профиль,
  • откосы,
  • отливы,
  • изделия из оцинкованной стали,
  • металлические изделия,
  • профнастил и другие изделия.

Преимущества использования порошковой краски

Использование порошковых красок даёт возможность получить высоко прочную, износоустойчивую и эстетически привлекательную продукцию. Уникальной технологией покрытия металлов порошковой краской пользуются в различных сферах: архитектуре, строительстве, в отделке помещений, автомобилестроении, рекламной индустрии и даже в пищевой промышленности.

Полимерные покрытие, получаемое в результате окрашивания изделий, достаточно высокопрочные, и при этом экологически безопасное для здоровья человека. Заказать услугу порошковой покраски можно при помощи онлайн-заявки, оставленной на сайте компании.

Редактировано: 3.03.2017 21:05:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код