Логотип Stroi-baza.ru

Выгодная покупка недвижимости в Украине

Выгодная покупка недвижимости в Украине

Устали ютиться всей семьёй в однокомнатной квартирке без условий для комфортного проживания? Хотите более просторную, светлую квартиру, где все будет сделано на ваш вкус? Это ведь не просто мечта! Мечты нужно приводить в исполнение…

На сайте http://budcapital.kiev.ua/novostroyki, можно найти интересные варианты подходящего жилья. Что примечательно, новостройки находятся в разных районах города Киева. А это значит, что вы сможете подобрать себе именно тот, который больше придётся по душе. Также это хорошее предложение, ведь можно без труда найти такой район города, из которого проще всего или ближе будет добираться до места работы, а детям – в детский сад или школу. Уютные квартиры в новостройка, как правило, специально расположены в таких районах, где развита инфраструктура и хорошая транспортная развязка.

Предложения от «БудКепитал»

А их действительно немало, и для любых ваших потребностей. К примеру, вы можете приобрести:

  • однокомнатную,
  • двухкомнатную,
  • трехкомнатную квартиры в новостройке.

А также:

  • двухуровневые
  • двухэтажные квартиры
  • коммерческая недвижимость
  • помещения под офис в новом доме или жилом комплексе.

Классы новостроек и отличия между ними

Зачастую, на заветную жилплощадь приходится копить сбережения не один, и даже не два года. Это объясняет то, что многие слишком тщательно и ответственно подходят к выбору нового жилья при покупке. И это достаточно мудро. Ведь спешка при принятии такого важного жизненного решения может иметь негативные последствия.

Поэтому давайте разберемся, с чего начать свою новую жизнь и как выбрать подходящее жильё. Рынок первичной недвижимости классифицирует такие типы новостроек:

  • эконом-класса (пригород или спальный район города),
  • бизнес-класса (дополнительный комфорт и возможность осуществлять самостоятельную перепланировка, а также комфортное проживание близко к центру города),
  • элит-класса (расположение непосредственно в центре города, высокое качество и экологичность постройки и отделки дома, а также роскошные условия проживания, охраняемая территория и максимальный комфорт).

На сайте http://budcapital.kiev.ua есть критерии, в соответствии с которыми осуществляется распределение к какой-либо из этих категорий. Это может быть расположение новостройки, её архитектура, наличие инженерных коммуникаций в доме (вентиляции, электрических сетей, отопительной системы, водоснабжения и прочих). Зачем это нужно знать каждому, кто планирует приобрести квартиру в новостройке в Киеве? Есть одна важная причина: исходя из этих параметров выбора, которые важны для вашей семьи, будет зависеть стоимость кв.м. и итоговая цена квартиры.

Чтобы узнать, какие условия при покупке квартиры в рассрочку, а также акции и предложения, позволяющие сэкономить семейный бюджет, обратитесь за информацией к представителю компании-застройщика. И он ответит на все интересующие вас вопросы.

Редактировано: 3.03.2017 21:53:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код