Логотип Stroi-baza.ru

Укладка ламината по отношению к окну.

Укладка ламината по отношению к окну.

Каждый, кто хоть раз делал ремонт, задумывался, какое напольное покрытие лучше выбрать, чтобы оно было красивым, практичным, придавало уют и хорошо вписывалось в интерьер комнаты. Зачастую такой выбор припадает на напольное покрытие в виде ламината.

По показателям износоустойчивости, красоты, влагостойкости и антистатичности высокое место в рейтинге завоевал ламинат таркетт. Вы можете заказать его недорого в нашем магазине в Днепропетровске.

Выбирая ламинированное напольное покрытие для своего жилища, нужно обратить внимание на секреты его укладки, чтобы он хорошо вписался в дизайн вашей комнаты. Одним из таких секретов является вопрос о том, как лучше уложить ламинат под окно.

Для того чтобы межпанельные швы ламинированного напольного покрытия были заметны меньше всего, ламинат следует укладывать так, чтобы основной поток света шел вдоль длины панелей ламината. То есть такое напольное покрытие лучше укладывать перпендикулярно окну. Но это правило можно пренебречь, если комната узкая или окно выходит на северную сторону. В таких случаях ламинированные панели можно уложить в виде елочки или параллельно окну.

Если вы решили приобрести ламинат в нашем интернет-магазине «ПолСервис», то его цена порадует вас. Кроме того наши сотрудники проконсультируют вас о секретах укладки такого напольного покрытия для сохранения его красоты и долговечности.

Редактировано: 9.03.2017 15:58:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код