Логотип Stroi-baza.ru

Недорогой хостинг серверов и регистрация доменов

Недорогой хостинг серверов и регистрация доменов

Ищете того, кто поможет создать сайт с доменом com? Я хочу поделиться мнением о сайте 2domains.ru, ресурсе, который не так давно крупно выручил меня и организацию, где я работаю. Эта компания - партнеры известного регистратора Рег.ру, они предлагают клиентам отличные условия и постоянно проводят акции.

Домены хостинг и многое другое

Именно здесь я нашел минимальную из предлагаемых в интернете стоимость регистрации доменов .ru или .рф - всего 99 руб. Если учитывать, что другие регистраторы просят на 500 руб. больше, это предложение выглядит очень привлекательно. Кроме указанных имен, сайт предлагает ряд других по различным ценам, в которые уже включен НДС. Регистрация происходит в считанные секунды, пользователь получает доступ к домену моментально после ее прохождения. Клиентам предоставляется простая в использовании панель управления, оснащенная всеми необходимыми для работы функциями. Поддержка работает постоянно, всегда можно оставить сообщение, или задать интересующие вопросы оператору в режиме онлайн. Кроме того что сайт предлагает регистрацию различных доменных имен, есть вариант заказать недорогой хостинг серверов. Недавно появилась услуга продвижения сайтов. Такой набор возможностей сделал компанию идеальным партнером, который обслуживает сайты клиентов на всех этапах их функционирования.

Почему мы выбрали 2domains

Я работаю в небольшой строительной фирме, мы долго искали компанию, с которой можно будет долго плодотворно сотрудничать, не тратя слишком много денег. Выбрали сайт 2domains за большое количество его положительных характеристик от других пользователей, которые теперь можем подтвердить сами. Заявку на регистрацию можно оставить просто и быстро. Сначала система проверяет, свободно ли нужно имя, если да, запрос обрабатывается моментально и домен сразу регистрируется. Репутация компании подтверждена отзывами и рекомендациями постоянных клиентов. Для крупных заказов действует система скидок, клиенты постоянно получают специальные предложения, которые делают услуги еще доступнее. Сайт дорожит репутацией, работает прозрачно, без подводных камней и дополнительных взносов, в работе с данными клиентов всегда используется безопасный протокол. DNS серверы предлагаются бесплатно, а если клиент не хочет пользоваться предложенным хостингом, он может привязать домен к любому другому. Можно пользоваться одним из многочисленных способов оплаты: банковские карты, терминалы, виртуальные кошельки и даже почта. Данные характеристики положительно сказываются на количестве довольных клиентов, к которым я отношу и себя.

Тарас

Редактировано: 9.03.2017 23:05:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код