Логотип Stroi-baza.ru

Строительство из термоструктурных панелей "Радослав"

Строительство из термоструктурных панелей

Построить комфортный дом за городом, где можно было бы отдыхать всей семьёй и пригласить друзей насладиться природой, вполне реально. И если вас уже при мысли об этом пугают «заоблачные» цены, то стоит рассмотреть данное предложение более внимательно. Ведь строительство домов в Краснодаре происходит по усовершенствованной технологии и имеет массу преимуществ. А термоструктурные панели "Радослав», используемые при ускоренном возведении дома, делают его ещё более удобным и комфортным для проживания.

Несущие термоструктурные панели и их достоинства

Зайдя на страницу фирмы, производящей панели для строительства домов, вы сразу же заметите , что её главная особенность заключается в возведении качественного жилья по доступным ценам. Среди выгодных предложений такие, как высокоскоростного строительство разных видов надежных строений в Краснодарском крае:

  • жилых домов,
  • таунхаусов,
  • гостиниц,
  • коммерческой недвижимости и т.д.

Как правило, от строительства до сдачи объекта таких домов проходит в среднем два месяца.

Особенности строительства быстрыми темпами

Преимущества технологии создания панелей системы «Радослав» ярко выражены в некоторых аспектах, которые учитываются строителями при проведении работ. Непосредственно строительство Краснодар популярно среди жителей России. И это вполне объяснимо…

Так как термопанели производятся по особой технологии с использованием экологичных материалов, они не выделяют никаких токсических веществ и запахов, поэтому абсолютно безопасны в эксплуатации. Другие плюсы проживания в домах из термоструктурных панелей описаны ниже.

  1. Быстровозводимые дома краснодар сейсмоустойчивы (выдерживают до 9 баллов). Они в успехом применяются для возведения несущих стен, а также кровли, перекрытий и перегородок для планировочных решений комнат.
  2. Экономность. Такие панели гарантируют экономию на ЖКХ 2 раза, ведь имеют низкую теплопроводность. В частности, для того, чтобы отопить комнаты вполне достаточно будет тёплого пола.
  3. Лёгкость материала. Одна панель имеет максимальный размер 32 кг.
  4. Высокий уровень сопротивления и устойчивость к деформациям (сжатие и сгиб). Это делает панель невероятно прочной.
  5. Звукоизоляция. Никакой шум за стеной теперь не будет помехой вашему отдыху.
  6. Подходят для любого, даже самого сурового российского климата. Сохраняют тепло при температуре до – 60°С.
  7. Устойчивы к возникновению пожаров. Это возможно за счёт того, что они совершенно не поддерживают горение. При условии отсутствия источника огня за 4 секунды затухают.

    И это ещё не все положительные стороны применения термоструктурных панелей. Более подробную информацию об их достоинствах можно найти на сайте компании.

    В портфолио, размещенном на данном сайте, можно увидеть, как выглядят данные панели из пенополистирол. А также у вас будет возможность оценить дизайнерские решения уже реализованных проектов домов.

    Редактировано: 10.03.2017 22:01:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код