Логотип Stroi-baza.ru

Производство и использование сборных резервуаров

Производство и использование сборных резервуаров

«Существуют ли в России предприятия, занимающиеся производством сборных резервуаров?» - спросите вы. На этот вопрос есть ответ: да. Но на территории Российской Федерации и в других странах Таможенного союза есть лишь одно такое предприятие, и находится оно в Москве. Ввиду отсутствия достойных аналогов, оно пользуется спросом небывалым спросом и стоит на особом счёту у государства. Так что же делает его таким особенным?

Сборные резервуары и особенности их использования

Производство резервуаров для хранения – дело слишком ответственное и требующее тщательного контроля качества. Сфера их использования очень широка. Они имеют место и в быту, и на коммерческих предприятиях. Металлические ёмкости применимы для таких нужд:

  1. Сбор и хранение питьевой, минеральной и технической воды с последующим её использованием.
  2. Транспортировка пищевых продуктов и водно-спиртовых смесей.
  3. Использование в качестве систем котельного оборудования и промышленной водоподготовки.
  4. Хранение и транспортировка пенообразователя, необходимого для пожарной безопасности. Применение ёмкости нашли как пожарные резервуары.
  5. Сбор и хранение сточных вод, а также различных слабоагрессивных щелочей и кислот.

Цены на сборные резервуары в Москве варьируются в зависимости от объема и назначения. Квалифицированные сотрудники единственного в своём роде предприятия изготавливают необходимые резервуары, применяя свой опыт и навыки. При необходимости они с готовностью проконсультируют вас в отношении того, как правильно подобрать сборный резервуар и его ёмкость. Помимо изготовления, вам могут быть оказаны услуги монтажа и качественного обслуживания приобретенных конструкций.

Возможность изготовления вместительных емкостей по чертежам заказчика

Профессиональное конструкторское бюро выполнит проект любого уровня сложности, воплощая замысел заказчика в реальность. А новейшее оборудование, используемое при изготовлении ассортимента металлических резервуаров, и современные технологии позволят дать максимальную гарантию качества продукции.

Всевозможные резервуары с различной вместимостью жидкости в них (от 0,5 м3 до 30000 м3) могут быть изготовлены с учётом пожеланий клиента. Если заказ нетипичный, вы должны иметь чётко сформулированное техническое задание или чертеж, чтобы квалифицированные работники конструкторского бюро смогли выполнить индивидуальный проект с учётом ваших пожеланий и требований. Завод резервуаров окажет помощь в изготовлении металлической емкости и сориентирует заказчика по ценам.

Задачи ваши – резервуары наши!

За счёт изготовления продукции из высококачественной стали она надежна и достаточно долговечна при правильном ее использовании и обслуживании. А очищать резервуары очень удобно. Ведь в дне ёмкости расположен дренажный патрубок, позволяющий быстро удалить из неё весь осадок. А уникальная усовершенствованная конструкция позволяет достичь абсолютной герметичности болтового соединения. Такое строение обеспечивает защиту внутреннего содержания ёмкости резервуара от негативных воздействий извне.

Как называется предприятие, изготавливающее и монтирующее сборные резервуары даже в ограниченном пространстве помещения? Его название ООО "МОП Комплекс 1"!

Редактировано: 11.03.2017 00:53:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код