Логотип Stroi-baza.ru

Из чего сделаны двери Софья

Из чего сделаны двери Софья

Из всех отечественных производителей дверей, пожалуй только Софья может похвастаться таким широким ассортиментом. На рынке компания уже достаточно долгое время, и за весь период уже успела завоевать любовь потребителя как в своей стране, так и в ближнем зарубежье. На самой фабрике создана очень строгая система контроля качества, вся продукция на протяжении технологического процесса проходит более 90 точек контроля качества. Основные принципы, которыми в своей работе руководствуется фабрика — это комфорт и безопасность. Именно поэтому все материалы из которых изготавливаются двери Софья являются экологически чистым продуктом.

Залог безопасности - качественный материал

При производстве дверей наибольшие требования компания предъявляет к безопасности используемых материалов, используя в работе только сертифицированное экологичное сырье.

Для изготовления каркаса дверей компания использует тщательно отобранный брус LVL. Сам материал производят по специальной технологии склеивая слои около 3 мм шпона сосны, ели или лиственницы.
Фабрика производитель дверей Софья в технологическом процессе предпочитает употреблять ХДФ – что является принципом качественного дверного полотна. Составляющие двери экологичны и натуральны, потому что по своей не токсичности HDF вообще не уступает массиву дерева. Его уплотнённость и устойчивость к воздействиям внешней среды значительно превышает такой известный материал как MDF.

Внимание к деталям при отделке

Для покрытия облицовочным материалом своих дверных полотен Sofia использует только предельно современные материалы — кортекс и шпон, что является еще одним плюсом в пользу надёжности дверей от производителя Софья. Cortex - это облицовочный материал, в основе которого лежит использование плёночных материалов, позволяющий создавать элегантные модели дверей с различными эффектами, при этом соответствуя всем экологическим требованиям. Шпон — это очень микроскопичный пласт древесины высочайшего качества, который поставляет на производство дверей Софья известный по всему миру итальянский производитель. Узнать подробную информацию о материалах двери Софья официальный сайт производителя http://софья-двери.москва.

Модели межкомнатных дверей, которую предлагает фабрика Sofia doors достаточно обширна, и любой самый привередливый клиент может выбрать идеально подходящую под его требования и интерьер . В ассортименте присутствуют как классические модели, так и глянцевые двери, которые способны внести яркие краски в любой интерьер.

Тверская фабрика Sofia внедрила специальную систему дверного блока, благодаря которой двери полностью готовы к установке. Врезку фурнитуры и петель выполняют на высокоточных станках, что является гарантией качественной установки. Поэтому потребитель сможет сразу знать в какую сторону будет открывание дверей , что существенно упростит выбор.
Двери Софья удостоены сертификатом ISO 9001, качественны и надежны, а их установка проходит предельно быстро.

Редактировано: 12.03.2017 23:20:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код