Логотип Stroi-baza.ru

Светодиодные светильники в магазине Антука

Светодиодные светильники в магазине Антука

Недавно купили с женой новую квартиру и сразу же сделали в ней ремонт. В скором времени по завершении всех чистовых работ осталось сделать лишь освещение в нашем гнёздышке. Вопрос стал ребром, какие именно светильники лучше выбрать. С данной задачей я обратился к знающему мастеру, на что он мне ответил, что наилучшими светильниками являются светодиодные. Электрик мне объяснил, что данный тип осветительных приборов обладает массой привилегий. Светодиодные лампы поглощают на много меньше электрической энергии, нежели обычные лампы накаливания.  Также световых единиц в люменах этот тип ламп выдает намного больше. Ещё одним очень важным достоинство светодиодных ламп является то, что в данных изделиях не содержится паров ртути, какие есть в люминесцентных лампах. Эти лампы также отличаются простотой утилизации. Но мастер нас предупредил, что цена светодиодных ламп выше, чем люминесцентных.

И так с выбором светильников мы с женой определились, осталось только подобрать их тип. В итоге выбрали светодиодные светильники потолочные накладные. Из интернета я узнал, что данные светильники имеют гораздо большие размеры, чем настенные, а также эти светильники обладают очень большой мощностью и высоким уровнем рассеивания света.

Про светильники я знал уже многое. И тогда мне оставалось найти место, где можно приобрести данные приборы. Я обходил все магазины, но так и не нашел места где можно купить  светодиодные светильники. После неудачных поисков меня озарила идея посетить с моим запросом всемирную сеть. Мой запрос выдал мне классный интернет-магазин «Антука». Именно в этом магазине есть огромнейший выбор светодиодных ламп. Также очень приятно удивили цены в данном магазине. Если честно, сначала боялся покупать светильник в интернете, но после покупки в магазине Антука я удостоверился, что именно этот магазин предоставляет своим клиентам качественную сертифицированную продукцию, с гарантией до трёх лет. Сотрудники магазина быстро и квалифицированно выполняют свою работу, благодаря им я получил свой заказ уже на следующий день. Данный магазин является гарантом качественного выполнения вашего заказа. Также очень большим плюсом интернет-магазина  Антука является то, что покупатель имеет возможность отказаться от своей покупки в любой момент до внесения оплаты. Всем жителям Москвы, кто ищет светодиодные лампы, и светильники советую именно интернет-магазин Антука. Сотрудники этого магазина обслужат вас по высшему качеству.

 

Редактировано: 13.03.2017 23:25:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код