Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление ступеней

Изготовление ступеней

Стоимость производства заказанных ступеней или цена на готовую продукцию зависит не только от вида самих ступеней, но еще и размера, толщины и также материала, из которого они изготовляются.

Металл это металл, он обладает хорошими свойствами, главное - это низкая изнашиваемость. Даже при каждодневной нагрузке на ступени, они не стираются и не поддаются коррозии. А у металлических ступеней из решетчатого настила еще и высокая безопасность, помимо тех свойств, что были названы выше. Ступени металлические для лестниц больше всего подходят для улицы, но если ваш дизайн позволяет вписать в интерьер дома или офиса, то они и туда отлично впишутся. Любые лестницы, должны обладать не только красивым внешним видом, но еще и хорошей безопасностью. Рассмотрим типы стальных ступеней ниже:

  • Стандартная серия стильных ступеней

    Металлические ступени изготавливаются, только из прессованного или сварочно-прессованного материала. При изготовлении вы можете выбрать различный размера ячеек настила и разнообразные типы противоскользящих поверхностей ступени.

  • Стальные ступени для винтовых лестниц

    Такие лестницы надежные и легкие в сборке. Изготавливаются из оцинкованной стали или нержавеющей стали.

  • Стальные ступени GSS

    Ступени изготавливаются из разных материалов, а именно сварного прессованного настила и из листового перфорированного металла. Возможно изготовление нестандартных размеров.

Редактировано: 14.03.2017 14:27:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код