Логотип Stroi-baza.ru

Лучший отдых для всей семьи!

Лучший отдых для всей семьи!

Устали от городской серости, тяжёлой работы или учёбы? Тогда самое время отдохнуть и расслабиться. Конечно же, вы можете найти красивое уютное место для отдыха за границей. Однако, согласитесь, если ехать за рубеж всей семьёй, это сильно скажется на материальном благосостоянии. Не говоря уже о количестве времени и средств, которые придётся потратить при оформлении соответствующих документов или визы.

Как найти альтернативу дорогостоящему отдыху за границей?

Если вы хотите отдохнуть и при этом понежиться на песчаных пляжах возле моря, есть отличный вариант. Хотя он более бюджетный, чем поездка в Европу, вы можете прекрасно провести время в Крыму. Для некоторых это даже более привлекательное предложение, чем посещение экскурсий и быстрый темп заграничной поездки.

Семейный отдых возле моря

Отдых в Крыму 2017 цены у самого моря частный сектор можно узнать заранее в онлайн-турагентстве. При этом вы уже примерно сможете рассчитывать, сколько средств у вас уйдёт на проживание, чтобы планировать другие расходы. Собираясь в Крым, важно помнить, что следует правильно распределить финансы ещё задолго до самой поездки.

Подумайте, сколько потребуется денег на

  • дорогу (желательно сразу учесть стоимость билетов в оба конца);
  • жильё возле моря (лучше всего экономит время и средства проживание возле моря или где- то неподалёку);
  • еду (цены на питание могут немного отличаться от привычных для вас, ведь это другая местность. Хотя, как правило, в летний период времени в Крыму можно купить более дешёвые овощи и фрукты. Цены на мясо или мясные изделия обычно разы дороже);
  • непосредственно развлечения и отдых (посещение платных пляжей, дискотек, кафе, экскурсий, спа-салонов или шоппинг).
  • Проживание на западном и восточном побережье Крыма

    Обычно Крымское побережье гостеприимно встречает всех своих гостей. Будь вы туристом, который приехал за новой порцией впечатлений, или тем, кто желает отдохнуть на пустынном пляже вдали от городской суеты, вы получите желаемое. Где же найти жилье для отдыха в 2017 году? Можно, конечно же, расположиться в комфортабельном номере гостиницы, которыми пестрит Крым.

    А можно… остановиться на недельку-другую у местных жителей, которые с радостью предоставят вам уютное жильё. Это может быть комната или целый домик для вашей семьи. Если вам немаловажно отдых со всеми удобствами, то обращайтесь внимание на это, когда просматриваете предложенные варианты жилья.

    К примеру, в первую очередь стоит рассматривать проживание в гостевых домах:

    • «Эдельвейс» в Судаке,
    • «Вега» и « Колибри» в Феодосии,
    • ТОСК «Приморье» в посёлке Коктебель,
    • «Натали» в посёлке Береговое.

    Некоторые из этих гостевых домов настолько комфортным и по-домашнему уютны, что располагают всем необходимым для беспечного отдыха. Например, есть собственные пляжи, закрытая территория которых также убережет вас от неприятных происшествий во время купания. Поэтому, старайтесь заранее просмотреть и сравнить разные варианты проживания и цены на них, пока есть свободные места!

    Редактировано: 14.03.2017 21:13:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код