Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно выбирать оборудование для автомойки?

Оборудование керхерОб открытии автомойки задумываются многие из тех предпринимателей, которые хотят обеспечить стабильный доход в будущем. Действительно, это направление является достаточно перспективным, так как потребность в мойке легковых и грузовых автомобилей есть всегда. Рентабельность такого бизнеса по средним подсчетам составляет порядка 35-40%. Значение имеет правильный выбор оборудования. Именно качество, эффективность и экономичность моечных машин определяет, на каком уровне будут оказываться услуги, и какой размер прибыли получит владелец автомойки.

Сегодня в продаже представлена профессиональная техника разных торговых марок. Лидирующие позиции в данном сегменте на протяжении многих лет удерживает продукция немецкого производства – моечное оборудование и уборочная техника немецкого производства Керхер. Она зарекомендовала себя на практике с лучшей стороны, так как отвечает самым высокими стандартам немецкого качества. Оборудование Керхер - это оптимальное сочетание цены и качества, что делает подобную покупку выгодным вложением средств. Ведь многофункциональность и эффективность оборудования позволяет сокращать время и экономить трудовые ресурсы при выполнении трудоемких операций.

Оборудование karcher сегодня можно купить по выгодным дилерским ценам с доставкой в любой регион страны. Подобную возможность предлагает своим клиентам Торговый Дом «КЕРХЕР», который является официальным представителем немецкого бренда на территории России. Сегодня компания предлагает к покупке по выгодным ценам широкий ассортимент профессиональной и бытовой техники для мойки различных видов поверхностей и проведения качественной уборки.

В каталоге представлена профессиональная техника, которая может использоваться на предприятиях различного профиля работы:

  • клининговые компании;
  • автомобильные мойки;
  • сельскохозяйственные услуги;
  • коммерческие объекты и т. д.

Оборудование для автомойки можно подбирать с учетом разработанного бизнес-плана. В этом вопросе оказать квалифицированную помощь могут сотрудники Торгового Дома «КЕРХЕР». Также в каталоге представлены готовые решения «Автомойки Керхер под ключ» на различное количество моечных постов.

Помимо большого и разнообразного ассортимента, торговый представитель предлагает купить качественную технику по наиболее выгодным ценам с предоставлением официальной гарантии.

Редактировано: 15.03.2017 18:43:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код