Логотип Stroi-baza.ru

Облицовка дома камнем от компании «Галерея Камня»

Как сделать жилье не только красивым, но и максимально практичным? Выбрать в качестве отделочного материала натуральный камень!

Разнообразие пород и оттенков, отличные технические и эксплуатационные характеристики, удобство в работе и длительный срок безупречной службы делают отделку дома камнем одной из самых востребованных услуг современности.

С помощью экологически чистого природного материала или его акрилового аналога вы можете украсить абсолютно любую часть здания – начиная от фасада и его отдельных элементов, и заканчивая предметами интерьера, лестницами, подоконниками, карнизами и арками.

Выбрать и купить облицовочный камень вы можете в компании «Галерея Камня». У нас представлены высококлассные горные породы от ведущих производителей, из которых мы можем изготовить любую архитектурную форму. Также мы предлагаем услуги профессиональной отделки дома камнем на самых выгодных условиях и с гарантией качества.

Цены облицовки дома вас непременно порадуют: выбирайте стройматериал из подходящего ценового сегмента, и мы недорого украсим вашу постройку прекрасными элементами декора, которые смогут радовать вас и ваших гостей на протяжении долгих десятилетий.

Преимущества облицовки дома дагестанским камнем

Если вы стремитесь подчеркнуть свой высокий достаток и сделать жилое здание по-настоящему роскошным, стильным и элегантным – выбирайте облицовку дома дагестанским камнем. К этой категории отделочных изделий относятся все природные породы, используемые для оформления строений: известняк, песчаник, доломит, ракушечник, а также элитные мрамор, гранит, оникс и травертин.

Вы можете выбрать более дорогостоящий вариант – гранит или мрамор, но помните, что эти породы обладают значительным весом и редко подходят для полной отделки фасада. Зато ими можно прекрасно отделать цоколь. Бюджетные варианты порадуют вас:

  • Доступной стоимостью;
  • Разнообразием оттенков;
  • Небольшим весом;
  • Огнестойкостью и морозостойкостью;
  • Стойкостью к высокой влажности;
  • Длительным сроком безопасной эксплуатации.

Выбирая отделку дагестанским камнем, вы выбираете качество и комфорт на долгие годы.

Облицовка дома искусственным камнем

Искусственный камень для облицовки дома – это полимерный материал, имитирующий текстуру натуральной породы. За небольшую сумму вы можете выбрать любой декоративный вариант: неброский «песчаник» или роскошный «мрамор». При этом акриловые плитки всегда будут иметь необходимую форму и нужный тон, что создаст наиболее гармоничное оформление. Также имитацию значительно легче укладывать.

Цена отделки дома искусственным камнем вас приятно удивит: недорогой материал в сочетании с цементной клеевой смесью не ударят по вашему кошельку. Простота монтажа также положительно сказывается на стоимости облицовочных работ.

Выбор стройматериала полностью зависит от ваших возможностей и предпочтений: оба варианта отлично показывают себя в климатических условиях Подмосковья.

Редактировано: 16.03.2017 12:52:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код