Логотип Stroi-baza.ru

Отопительное оборудование Viessmann в СПб по выгодным ценам

ViessmannВыбор и покупка отопительного оборудования – ответственное дело. Котлы для отопления и подогрева воды стоят немалых денег. Но ассортимент продукции сегодня настолько большой, что остановиться на одном варианте бывает достаточно сложно. Чтобы не допустить ошибок, необходимо проводить комплексную оценку – сопоставить цены и уровень качества.

Или же можно пойти другим путем – сделать ставку на проверенную марку, пользующуюся заслуженной популярностью. Неизменным лидером в сегменте отопительного оборудования считается немецкий бренд Viessmann. Это производитель с большим опытом работы, который не останавливается на достигнутом уровне, и ведет постоянные работы, направленные на улучшение характеристик отопительного и водогрейного оборудования. Поэтому модельный ряд постоянно расширяется. Отопительное оборудование Viessmann - это разнообразие технических решений, позволяющих подобрать оптимальную модель с учетом поставленных задач и условий её дальнейшей эксплуатации. Компания предлагает к покупке оборудования для организации автономных систем отопления в частных домах и коттеджах Особой популярностью пользуются компактные котлы серии Vitopend 100-W WH1D, работающие на газу.

Но также немецкий бренд предлагает не менее разнообразный ассортимент установок, работающих на твердом и жидком топливе. В каталоге представлено оборудование для подключения к центральной системе. А также предложен большой выбор водонагревателей.

И все это приобрести в Санкт-Петербурге по выгодным ценам предлагает официальный дистрибьютор бренда Viessmann – компания «Виссервис». Она специализируется на продаже только оригинальной продукции по самым выгодным ценам с предоставлением официальной гарантии. Кроме этого, сервисный центр гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Это говорит о том, что в случае возникновения проблем при выборе отопительного оборудования можно в любой момент обратиться за консультацией к квалифицированным менеджерам. Они смогут с учетом целей покупки, и выделенной суммы подобрать оборудование с оптимальным соотношением цена/качество.

Радует и то, что компания периодически предлагает новые условия приобретения отопительных установок. Акции и скидки – это реальная возможность сэкономить при покупке качественного и надежного оборудования известного во всем мире бренда Viessmann.

Редактировано: 16.03.2017 16:53:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код