Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать гаражные ворота

здесьМногие автомобилисты своих надежных железных коней ставят в гаражи, которые располагаются или недалеко от дома во дворе, или являются частью частного дома. Но также часто гараж расположен так далеко от дома, что приходится усиливать надзор за своим железным другом. За безопасность автомобиля и всего остального содержимого гаража отвечает его броня – автоматические гаражные ворота. Их выбрать и купить в различных модификациях вы можете здесь на сайте. Гаражные ворота являются надежным способом защиты имущества, и подобрать их можно под особенности любой конструкции.

Распашные гаражные ворота являются отличным и самым популярным вариантом среди автолюбителей. С такой конструкцией не нужно заморачиваться и это самый простой вариант – на века. Именно поэтому такой вариант самый популярный, он являет собой заполнение дверного проема коробкой, а также двумя створками на тяжелых петлях и простым механизмом, который открывает и закрывает гаражные ворота без зазоров между створками. Такая конструкция используется еще со времен СССР, когда строились на всех массивах гаражные кооперативы.

Откатные ворота в гараж больше подойдут тем, кто любит не только комфорт, но и стиль, а также не имеет много пространства рядом с гаражом для открытия распашных. Такие ворота бывают одностворчатые, двустворчатые и складывающиеся, в зависимости от выбранной модификации. Они больше подходят для использования в ангарных и промышленных секциях, на складских помещениях и в ангарах. Такие ворота отлично справляются с задачей защиты от воров, так как их сложно вскрыть и это делает их очень популярными в тех местах, когда нет возможности установить распашные, и пользоваться, зная, что ваше имущество под защитой.

Редактировано: 21.03.2017 10:16:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код