Логотип Stroi-baza.ru

Сummins – высококачественные генераторы эконом класса

Сummins – высококачественные генераторы эконом класса

Компания Сummins зарекомендовала себя в качестве одного из наиболее востребованных современных производителей энергооборудования, строительной и прочей узкоспециализированной электротехники. Сегодня ассортимент компании включает генераторы внутреннего сгорания на дизельном, газовом, бензиновом и другом типе топлива, которые пользуются популярностью во всем мире. Узнать подробнее о продукции фирмы, а также осмотреть полный ассортимент товаров можно на официальном сайте компании cummins.

Деятельность компании и ассортимент

Известная ныне компания под названием Сummins начала свою карьерную деятельность в сфере производства электрооборудования в начале 2000х годов. За весь период своей профессиональной деятельности фирме удалось добиться видимых результатов в производстве специализированной техники, разработать и усовершенствовать собственную технологию изготовления, а также устранить видимые недостатки моделей. В настоящее время фирма позиционирует себя производителем оборудования узкого профиля. Полный ассортимент продукции компании насчитывает более двух тысяч моделей, среди которых наибольшим спросом пользуются:

  • бензиновые и дизельные генераторы;
  • двигатели внутреннего сгорания;
  • компрессоры;
  • прочее дизельное оборудование.

Славу компании принесло производство высококачественных и стойких генераторов на дизельном топливе, которые сегодня широко используются не только на разных типах производств, но и в военном, судостроительном и морском деле. Выпуская крупные и компактные дизельные генераторы для использования на суднах и кораблях, компания постаралась сделать все модели техники максимально удобными, легкими в эксплуатации, а также прочными и безопасными, ведь на суднах риск воспламенения в несколько раз выше, чем на суше.

Дизельные генераторы Сummins – характеристики и особенности продукции

Фирменные генераторы на дизельном топливе английской марки Сummins пользуются спросом благодаря широкому ряду преимуществ. Прежде всего, техника подобного типа компании отличается повышенной ударостойкостью и прочностью конструкции, что позволяет использовать ее в любых условиях без риска повреждения. Также все генераторы на дизельном топливе фирмы имеют длительный эксплуатационный срок, что позволяет окупить затраты на покупку оборудования и топлива. Модельный ряд генераторов данной фирмы включает широкое разнообразие продукции с разным уровнем мощности – от 8 кВт до 2400 кВт. Обширный спектр мощностей делает продукцию Сummins столь популярной и позволяет использовать для обеспечения крупного судна или целого здания, кроме того устойчивость и дополнительная защита корпуса предоставляет возможность эксплуатации оборудования в любых условиях.

Редактировано: 21.03.2017 21:41:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код