Логотип Stroi-baza.ru

Шкафы-купе на заказ

Встроенный шкаф купеШкафы-купе на 90% заменили классические с распашными дверями. В чем их преимущество? Встроенный шкаф купе имеет гораздо большее разнообразие в дизайне, более функциональный, занимает меньше места по площади, выполняется из большого количества видов материалов. В результате всего этого каждый заказчик получит мебель совершенно эксклюзивную, оформленную на свой вкус и точно вписывающуюся в назначенное пространство.

Встроенный шкаф купе на заказ поможет обустроить даже те места, в которые не поместится другая мебель, например под лестницу, украсит его, сделает функциональным. На заказ шкаф можно изготовить самой нестандартной конфигурации: угловой, П-образный, любой по высоте, для разнообразного использования: в комнату, спальную, детскую, гардеробную, коридор, кухню, прихожую и так далее без исключений. Насчет функциональности. Системы европейских производителей позволяют легко пользоваться верхним и нижним расположением вещей, за счет этого и экономия по площади. Преимущество встроенного шкафа от стенки до стенки и потолка: для уборки остается только одна плоскость. При чем, если она стеклянная, то не понадобится специальных чистящих средств типа полироли.

Заказать встроенный шкаф купе недорого по Москве и области выгоднее всего в магазине от ООО "Интерком-мебель" с сайтом top-shkaf.ru. Бесплатная разработка дизайна и замеры. Бесплатная доставка по Москве. Сборка в день доставки. Изготовление до 7 дней. 2 года гарантии на всю продукцию, на механизмы до 10 лет. Что касается материалов: ДСП из Германии, ЛДСП Шексна, кромка ПВХ. Фасад: декоративное зеркало, кожа, ротанга, бамбук, цветное стекло. Рисунки на зеркале и стекле: пескоструйные, фотопечать, витражные. На все витражи скидка 20%.

Редактировано: 22.03.2017 13:40:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код