Логотип Stroi-baza.ru

Покупка квартиры – сложный вопрос?

Покупка квартиры – сложный вопрос?

Замечено, что многие молодые семьи с детьми, хотя и имеют съемное жильё, мечтают о своей собственной квартире. И это ведь неудивительно… Арендуемое жильё часто дорого стоит, является довольно ограниченным по площади, и, как правило, не всегда в нем есть необходимые удобства. И это не говоря уже о его местоположении в городе. Порой не приходится перебираться квартирами в зависимости от района, в котором они сдаются в аренду.

Проблема с жильем – насущная задача, являющаяся приоритетной по сей день. И кто же отказался бы от достойного жилья в удобном районе с развитой инфраструктурой? Вряд ли можно найти хоть одного. Если проблема в небольшом бюджете, вы можете недорого купить квартиру в прибрежном. Такая выгодная инвестиция порадует всю вашу семью и вас лично.

Экономное жильё от застройщика

Особенностью данного проекта в ЖК «Прибрежный» является возведение доступного жилья эконом-класса. Таким образом, его могут позволить себе даже те, кто не имеет слишком большой суммы для покупки жилья класса Люкс. Комплекс планируется возводить в несколько этапов строительства. Хочется с радостью сообщить, что первая очередь – а именно, три девятиэтажных здания уже были успешно реализованы. Каждая из этих новостроек имеет привлекательный внешний вид за счёт ярко окрашенных фасадов. Строительство четвёртого аналогичного дома будет завершающим аккордом ряда новостроек планируемой архитектурной концепции.

В числе преимуществ покупки квартиры следующие:

  • архитектурный ансамбль современного типа,
  • роскошный вид из лоджии с панорамным остеклением,
  • комфортное расположение жилищного комплекса с тихом месте на берегу чистого водоема,
  • живописные пейзажи и возможность гулять и отдыхать с друзьями в сосновом лесу, находящемся неподалёку,
  • гораздо большая площадь окон по сравнению с типичными квартирами,
  • использование при строительстве безопасных, экологичных и качественных материалов,
  • высокое качество отделки и покраски ярких фасадов зданий, радующих глаз в любое время года,
  • надёжная и прочная конструкция из монолитного железобетона и многое другое.

Просторная и светлая квартира ищет своего хозяина!

Скорее всего, вам уже нетерпится купить квартиру ЖК Прибрежный. Если это так, то не стоит медлить в раздумьях! Ведь слишком многие мечтают о таком уютном и комфортным жилье. Просмотрите для начала предложенные в каталоге на сайте возможные к приобретению варианты квартир. Кроме того, в фотогалерее вы найдёте более полную информацию о выставленных на продажу квартирах и будете иметь визуальное представление о том, как выглядит дом вашей мечты.

При необходимости получить ответ на свой вопрос или проконсультироваться опытным специалистом, позвонить по телефону, указанному на сайте застройщика. Или зайдите в раздел «Контакты» и свяжитесь с менеджером для получения детальной информации о перспективах покупки.

По силам ли вам приобрести собственное жильё?

Надёжность и честность застройщика, гарантирующего возможность покупки бюджетного варианта жилья, подтверждена документально. Уже одно то, что продажа квартир в новостройке производится по Договору долевого участия, а не иным способом заключения сделок, исключает возможность махинаций. Именно поэтому, заключая сделку с ЖК Прибрежный, цены на квартиру не меняются по мере выполнения обязательств со стороны застройщика. Так как во время проведения сделки по продаже жилплощади, Государственная регистрационная проводит тщательную экспертизу всех документов застройщика, вы можете быть абсолютно уверены, что она пройдёт в вашу пользу!

Редактировано: 22.03.2017 22:40:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код