Логотип Stroi-baza.ru

Комстрой - строительство и проектирование домов в Тюмени

Комстрой - строительство и проектирование домов в Тюмени

Все больше и больше с каждым днём появляется необходимость в возведении новых домов. По всей территории России появляются молодые строительные компании, которые предлагают свои услуги населению. Что и говорить уже об отдельных строительных бригадах или мастеров, работающих в частном порядке… Это подтверждается регулярным наплывом строителей из других стран, менее развитых экономически. Кажется, что строительные навыки и умение работать своими руками – чуть ли не одна из самых востребованных профессий в стране. Не так ли?

Однако существует ли компания, осуществляющая строительство домов с гарантией качества и полностью осознающая свою ответственность перед заказчиком?

Солидная компания с 30-летним стажем работы

Начиная поиск надёжной строительной компании, в первую очередь следует обращать внимание на опыт работы в данной сфере. В таком случае, конечно же, более привлекательными в плане оказания услуг будут выглядеть не молодые и новообразованные компании.

Если вы цените знания, навыки и опыт в строителям, то вы зашли по адресу! Ведь тюменская компания под названием «Комстрой» лучшая среди конкурентов. Чем именно?

  • Во-первых, за плечами слаженной команды десятилетия работы по строительству и проектированию домов. Соответственно, заказывая услуги компании, вы можете не переживать о качестве выполненных работ.
  • Во-вторых, на счёту данной компании находится больше 200 успешно реализованных проектов и 300 построенных домов. Такая внушающая статистика и сотни клиентов, довольных работой компании, свидетельствуют о преимуществах сотрудничества сами за себя.
  • В-третьих, наличие собственной проектной группы, которая имеет индивидуальный подход к каждому заказчику, гарантирует 100% результат работы. Вам совершенно бесплатно составят смету на строительство и предложат подарок, от которого вы будете не в силах отказаться. А именно: создание индивидуального проекта вашего будущего дома!
  • В-четвёртых, проектирование домов и их последующее строительство имеет фиксированные цены, оговоренных с клиентом заранее. Они не будут меняться в ходе строительства, что даёт вам уверенность в успешном завершении всех этапов работ.

Строительство с гарантией 30 лет

Есть то, что хотелось бы обязательно упомянуть в данной статье. К сведению заказчика, оплата строительства дома в Тюмени может происходить поэтапно или же в рассрочку. Юридическое сопровождение в ходе строительства дома также проводится бесплатно. Не правда ли, выгодное предложение, перед которым сложно устоять К чему медлить? Вперёд заказывать услуги компании!

На сайте вышеупомянутой компании размещены фото домов, которые уже были построены. Среди них дома, возведенные из различных материалов: кирпичные, блочные, деревянные и каркасные. Следовательно, вы без труда можете подобрать то, что подойдёт именно вам, ориентируясь на собственный вкус, предпочтения и бюджет!

Редактировано: 24.03.2017 11:41:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код