Логотип Stroi-baza.ru

Утепление квартиры. Нюансы

Герметизация козырька балконаСегодня достаточно много семей, проживающих в панельных домах стараются как можно больше внимание уделить утеплению своей квартиры. Это действительно актуальный вопрос. Ведь со временем швы, особенно в старых панельных домах теряют свои основные теплоизоляционные свойства. Это приводит к образованию плесени и грибка, попаданию влаги с улицы и, как следствие, потере тепла.

Устранить подобные проблемы в панельных домах поможет герметизация швов. Сегодня есть множество компаний, которые занимаются подобного рода высотными работами. Однако, проведя свое небольшое исследование, мы пришли к выводу, что одной из лучших в данной сфере можно смело назвать компанию АссолЪ. Последняя специализируется на герметизации швов и использует для этих целей промышленный альпинизм. Это действительно дешево, удобно и практично. Важно также выделить, что вышеуказанная компания специализируется на выполнении высотных ремонтно-строительных работ на рынке Москвы и Московской области уже более 10 лет.

Обратившись в данную компанию, вам также будет доступна герметизация козырька балкона по максимально доступной цене, которая приятно вас удивит. Обратившись на сайт упомянутой компании, вы сможете воспользоваться калькулятором, который позволит вам узнать точную цену требуемых работ. Вы также сможете заказать герметизацию отливов на разных этажах. Подробнее обо всех том у вас будет возможность прочесть на сайте компании АссолЪ, пройдя по ссылке http://www.promalpservice.ru.

При возникновении определенных вопросов с вашей стороны, сотрудники компании АссолЪ с радостью максимально развернуто и полноценно проконсультируют вас по каждому из них. Желаем вам удачи и хорошего настроения!

Редактировано: 24.03.2017 17:54:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код