Логотип Stroi-baza.ru

Где купить 3-фазные on-line ИБП в Москве?

ибпСегодня выбор ИБП достаточно большой. Отличаться устройства могут техническими и эксплуатационными характеристиками, принципом работы, показателями мощности, видом аккумуляторных батарей и т. д. Выбор той или иной модели напрямую зависит от того, для решения каких задач приобретается устройство бесперебойного питания. Модель, которая идеальна для работы с персональным компьютером или маломощными бытовыми приборами, не выдержит нагрузок при функционировании с автономными инженерными сетями, телекоммуникациями. Нужно определиться с целями и задачами. А затем приступать к поиску подходящего технического решения, сделав ставку на надежность, качество и эффективность.

Если речь идет о защите оборудования и установок, критичных к различным перепадам напряжения и прочим неполадкам в сети, то выбор стоит остановиться на устройствах, работающих по принципу двойного преобразования напряжения. В данном случае речь идет об онлайн бесперебойниках. Они получили активное распространение в строительстве, где одновременное использование мощных потребителей энергии может привести к неполадкам и полному обесточиванию сети. Онлайн бесперебойники используют в медицинских учреждениях, на предприятиях, в коммерческой сфере. Несмотря на то, что данный тип относится к категории устройств для промышленного использования, он устанавливается и в частных домах, владельцы которых заботятся о собственности безопасности и сохранности дорогостоящего оборудования.

Не стоит забывать, что современное жилище укомплектовано различных оборудованием, которое, в большинстве своем, питается от сети. Полноценные 3-фазные on-line ИБП выполняют функцию высококачественного стабилизатора напряжения. Преимущества использования подобного технического решения вполне очевидны. Гарантируется защита всего дома от любых проблем, связанных с электропитанием:

  • высокие и низкие показатели напряжения;
  • «мигание» сети;
  • искажения, наблюдаемые в форме входного и выходного сигнала;
  • появление высоковольтных импульсов и т. д.

Надежные онлайн бесперебойники не только выполняют функции защиты, но и могут обеспечить автономную работу при полном обесточивании сети на протяжении нескольких часов. Они гарантируют создание и поддержание наиболее комфортных и безопасных условий.

Редактировано: 27.03.2017 14:12:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код